Rapha Core Bib Shorts lila/weiß Trägerhose
Produkttyp: Trägerhose
Farbe: braun - lila - weiß
Zielgruppe: Damen - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
101,47 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rapha CCK02XXHUWXXL, Rapha - Women's Core Bib Shorts - Radhose Gr XXL braun
2 - 4 Werktage
101,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 101,47 €
→ zum Angebot
-
Rapha CCK02XXHUWXSM, Rapha Core Bib Shorts Lila XS Frau Huckleberry / White lagernd 103,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 109,48 € → zum Angebot
-
Rapha CCK02XX, Rapha Core Bib Damen Bikeshort-Braun-XS, Kostenlose...
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
130,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: XS
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 00:03 Uhr.
Rapha Core Bib Shorts lila/weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rapha Core Bib Shorts lila/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trägerhose
Zielgruppe
Damen, Unisex
Farbe
braun, lila, weiß
Eigenschaften
Material
Stretch
Wetterschutz
Thermo
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Sitzpolster
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Fahrradhosen erklärt in 2 Minuten
Diese Damen-Fahrradbekleidungen solltest du kennen
Jetzt mehr über Fahrradbekleidung atmungsaktiv erfahren
Beste Fahrradbekleidung schnelltrocknend im Überblick
Darum lohnt sich Fahrradbekleidung mit Sitzpolster
Fahrradbekleidung braun im Test
Alles rund um Trägerhosen
Warum Fahrradbekleidung lila eine gute Wahl ist
Beliebte Themen