Racktime Baskit Breeze 2.0 Fahrradkorb 25L silber Gepäckträgerkorb
Lieferumfang: Adapter
Produkttyp: Gepäckträgerkorb
Farben: grau - silber
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
racktime BASKIT BREEZE 2.0 Gepäckträgerkorb 25L Silber - Snapit 2.0 System
3 - 5 Tage
64,39 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 70,29 €
→ zum Angebot
-
System Korb Racktime Baskit Breeze 2.0 47x35x24cm, silber, 25ltr, Snapit 2.0
2
72,05 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 77,04 €
→ zum Angebot
-
racktime Fahrradkorb racktime BASKIT BREEZE 2.0 Gepäckträgerkorb 25L Silber - lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 78,17 € Versand kostenfrei Gesamt 78,17 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:52 Uhr.
Racktime Baskit Breeze 2.0 Fahrradkorb 25L silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Racktime Baskit Breeze 2.0 Fahrradkorb 25L silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Adapter
Produkttyp
Gepäckträgerkorb
Allgemeine Informationen
Farben
grau, silber
Maße
Volumen
25 Liter
Montage
Befestigung
Snap it
Produktmerkmale
Ausstattung
Transportgriff
Material
Aluminium
Materialeigenschaften
reißfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen