Reisenthel Bikebasket twist sky rose Fahrrad-Einkaufskorb
Produkttyp: Fahrrad-Einkaufskorb - Lenkerkorb
Farben: rosa - silber
Form: rechteckig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
64,09 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
City-Tasche KLICKfix Bikebasket twist sky rose, 35x28x26cm,15ltr, 800g
3
64,09 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 69,08 €
→ zum Angebot
-
Reisenthel Bikebasket Twist Sky Rose Lenkerkorb Pink Modell 2026
3-5 Werktage
64,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 69,98 €
→ zum Angebot
-
KLICKfix Bikebasket Reisenthel twist sky rose - Fahrradkorb 28x26x35 cm mit...
3 - 5 Tage
66,09 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 71,99 €
→ zum Angebot
-
REISENTHEL® Fahrradkorb Bikebasket Korb 15 Varianten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,18 € Versand kostenfrei Gesamt 67,18 € → zum Angebot
Varianten:
Reisenthel Bikebasket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Reisenthel Bikebasket twist sky rose Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Reisenthel Bikebasket twist sky rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrrad-Einkaufskorb, Lenkerkorb
Allgemeine Informationen
Farben
rosa, silber
Form
rechteckig
Serie
Reisenthel Bikebasket
Maße
Abmessungen (BxHxT)
35 x 28 x 26 cm
Gewicht
800 g
Volumen
15 Liter
maximale Tragkraft
5 kg
Produktmerkmale
Ausstattung
Aluminiumrahmen, Außentasche, Bodenverstärkung, Handytasche, Innentasche, Tragegriff
Befestigung
KLICKfix
Material
Polyester
Materialeigenschaften
reißfest, wasserabweisend
Montagearten
System-Halterung, abnehmbar
Verschluss
Kordelverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen