Cube Acid City 15 Filink schwarz (93883) Fahrradkörbe

Abmessungen (BxHxT): 38 x 26 x 25 cm Ausstattung: Aluminiumrahmen - Innentasche Befestigung: Cube ACID FILink
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
64,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,96 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
64,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,96 €
ab 64,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube ACID Lenkerkorb City 15 FILink Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube ACID Lenkerkorb City 15 FILink Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Acid 15 FILink City Lenkerkorb boc24 Acid 15 FILink City Lenkerkorb 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• Acid 93883-One Size, Acid City Filink Front Basket 15l Schwarz Black / Black BikeInn Acid 93883-One Size, Acid City Filink Front Basket 15l Schwarz Black / Black siehe Shop 72,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
• Acid 93883, Acid City 15 FILink Fahrrad Lenkerkorb schwarz Unisex we cycle.de Acid 93883, Acid City 15 FILink Fahrrad Lenkerkorb schwarz Unisex siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Cube Acid City 15 Filink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Cube ACID Lenkerkorb City 15 FILink Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Acid 15 FILink City Lenkerkorb boc24 Angebotsinfo Verfügbar 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Acid 93883-One Size, Acid City Filink Front Basket 15l Schwarz Black / Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 72,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Acid 93883, Acid City 15 FILink Fahrrad Lenkerkorb schwarz Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Cube FS0046320, Cube Acid Lenkerkorb City 15 FILink black Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 79,96 € + 6,00 € Versand Gesamt 85,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Cube Acid City 15 Filink schwarz (93883) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Acid City 15 Filink schwarz (93883)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
38 x 26 x 25 cm
Aluminiumrahmen, Innentasche
Cube ACID FILink
Reflektierende Elemente
schwarz
rechteckig
wasserabweisend
Aluminium, Polyester
Fahrrad-Einkaufskorb, Lenkerkorb
Cube ACID
mit Reißverschluss
15 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram