Cube Acid City 20 RILink black (93884) Gepäckträgerkorb

Produkttyp: Gepäckträgerkorb Farbe: schwarz Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 89,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube ACID Gepäckträgerkorb CITY 20 RILink black Fitstore24 Cube ACID Gepäckträgerkorb CITY 20 RILink black 4-7 Werktage 89,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 95,95 € → zum Angebot
• Acid 20 RILink City boc24 Acid 20 RILink City 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• ACID Gepäckträgerkorb CITY 20 RILink - black EBike-24 ACID Gepäckträgerkorb CITY 20 RILink - black 6 - 9 Werktage 89,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Cube Acid City 20 RILink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Cube ACID Gepäckträgerkorb CITY 20 RILink black ✓ Bester Preis Fitstore24 Angebotsinfo 4-7 Werktage 89,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Acid 20 RILink City boc24 Angebotsinfo Verfügbar 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
ACID Gepäckträgerkorb CITY 20 RILink - black EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 89,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

Cube Acid City 20 RILink black (93884) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Acid City 20 RILink black (93884)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gepäckträgerkorb
Allgemeine Informationen
schwarz
rechteckig
Cube ACID
Maße
30 x 26 x 45 cm
20 Liter
Montage
Acid RILink System
abnehmbar
Produktmerkmale
Aluminiumrahmen, Innentasche
Reflektierende Elemente
reißfest, wasserabweisend
Aluminium, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram