Basil Crate M Fahrradkorb Kunststoff 29,5L Gepäckträgerkorb
Produkttyp: Gepäckträgerkorb
Farbe: weiß
Volumen: 29 Liter - 5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
20,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Basil Fahrradkiste M 29,5L
20,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,99 €
→ zum Angebot
-
Basil Transportkorb Crate M Kunststoff 29 - Fahrradkorb
3 - 5 Tage
21,65 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 27,55 €
→ zum Angebot
-
Basil Frontkorb Crate M Kunststoff, Kapazität: 29,5 l, auch geeignet für Auf Lager 28,63 € Versand kostenfrei Gesamt 28,63 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:19 Uhr.
Basil Crate M Fahrradkorb Kunststoff 29,5L Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Basil Crate M Fahrradkorb Kunststoff 29,5L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gepäckträgerkorb
Allgemeine Informationen
Farbe
weiß
Maße
Volumen
29 Liter, 5 Liter
Montage
Befestigung
am Gepäckträger
Produktmerkmale
Materialeigenschaften
flexibel
Materialien
Kunstfaser, Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen