QNAP TS-h1887XU-RP-E2336-32G 18-Bay NAS

Produkttyp: 18-Bay NAS Zielgruppe: Großunternehmen Abmessungen (HxBxT): 88,6 x 432 x 511,2 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8.458,60 €
Ø 8.459 €
8.458,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10.512,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8.458,60 €
Ø 8.459 €
8.458,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10.512,14 €
ab 8.458,60 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8.458,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TS-h1887XU-RP-E2336-32G NAS System 18-Bay CYBERPORT QNAP TS-h1887XU-RP-E2336-32G NAS System 18-Bay 7-14 Werktage 8.458,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 8.465,59 € → zum Angebot
• QNAP TS-h1887XU-RP-E2336-32G | 18-Bay, Intel Xeon, 3X PCIe Gen4, 10GbE,... Amazon Marketplace QNAP TS-h1887XU-RP-E2336-32G | 18-Bay, Intel Xeon, 3X PCIe Gen4, 10GbE,... Auf Lager 9.722,74 € + 27,85 € Versand Gesamt 9.750,59 € → zum Angebot
• QNAP TS-H1887XU-RP NAS-Server Otto QNAP TS-H1887XU-RP NAS-Server lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10.512,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 10.517,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8458.6 €
Ø 1 Mon.
8.459 €
Tiefstpreis
8.459 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TS-h1887XU-RP-E2336-32G NAS System 18-Bay ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 7-14 Werktage 8.458,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 8.465,59 € → zum Angebot
QNAP TS-h1887XU-RP-E2336-32G NAS System 18-Bay Computeruniverse Angebotsinfo 7-14 Werktage 8.458,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 8.465,59 € → zum Angebot
QNAP TS-H1887XU-RP-E2336-32G, QNAP TS-h1887XU-RP-E2336-32G (0 TB) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 8.465,59 € Versand kostenfrei Gesamt 8.465,59 € → zum Angebot
QNAP TS-h1887XU-RP-E2336-32G, QNAP NAS TS-h1887XU-RP-E2336-32G anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 8.662,37 € Versand kostenfrei Gesamt 8.662,37 € → zum Angebot
QNAP TS-h1887XU-RP-E2336-32G, QNAP NAS TS-h1887XU-RP-E2336-32G xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 8.662,37 € Versand kostenfrei Gesamt 8.662,37 € → zum Angebot
QNAP TS-h1887XU-RP-E2336-32G, QNAP NAS TS-h1887XU-RP-E2336-32G easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 8.662,37 € Versand kostenfrei Gesamt 8.662,37 € → zum Angebot
QNAP TSH1887XURPE233632G, QNAP TS-H1887XU-RP NAS Rack (2U) Intel Xeon E E-2336 32 GB Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 13 Tage 8.920,44 € Versand kostenfrei Gesamt 8.920,44 € → zum Angebot
QNAP QuTS hero TS-h1887XU-RP-E2336-32G, 32GB RAM, 2x 10GBase-T, 2x 2.5GBase-T, 2HE e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 8.963,35 € Versand kostenfrei Gesamt 8.963,35 € → zum Angebot
QNAP TS-H1887XU-RP-E2336-32G, QNAP 18-Bay 2U rackmount NAS IntelE-2336 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 8.986,18 € + -44,93 € Versand Gesamt 8.941,25 € → zum Angebot
QNAP TS-h1887XU-RP-E2336-32G, QNAP TS-h1887XU-RP-E2336-32G Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9.347,05 € + 8,90 € Versand Gesamt 9.355,95 € → zum Angebot
Qnap TSH1887XURPE233632G, Qnap QuTS hero TS-h1887XU-RP-E2336-32G 32GB RAM 2x Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 9.355,94 € + 9,90 € Versand Gesamt 9.365,84 € → zum Angebot
QNAP TSH1887XURPE233632G, QNAP TS-H1887XU-RP - NAS-Server - 18 Schächte PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 9.419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9.419,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

QNAP TS-h1887XU-RP-E2336-32G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-h1887XU-RP-E2336-32G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18-Bay NAS
Großunternehmen
Konnektivität
88,6 x 432 x 511,2 mm
2 x 10GbE SFP+, 2 x 2.5GbE RJ-45, 4 x USB 3.2
redundante Stromversorgung
ZFS
EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS
10 Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet
schwarz
2HE, Rackmount
13 kg
HDD, LAN, Status, USB
4
60
QuTS hero
aktiv
550 Watt
2
Intel Xeon E-2336
Hexa-Core
32 GB
DDR4 ECC
128 GB
4
2
Authentifizierung, Backup, Datei, Datenbank, Download, Druck, Fotoalbum, Mail, Netzwerk Videoüberwachung, Notiz, Streaming, TV-Station, VPN, Web, iTunes
148,94 Watt
118,77 Watt
2.900 MHz
5 - 95 %
0 - 40 °C
SATA III
Power, Reset
Linux, Mac OS X 10.10+, Unix, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019
3 x PCIe
Laufwerke
18
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
horizontal, vertikal
HDD, SSD
hinten, vorne
AES-256 Verschlüsselung, Disk-Roaming, S.M.A.R.T., SSD TRIM
6
12
ohne
1, 10, 5, 50, 6, 60
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram