QNAP TS-673A-8G 3x6TB 6-Bay NAS

Produkttyp: 6-Bay NAS Speicherkapazität: 18 TB Zielgruppe: Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.905,56 €
Ø 1.899 €
1.864,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.905,56 €
Anzahl Festplatten (installiert)
123456
Speicherkapazität
0 TB1 TB10 TB108 TB12 TB16 TB18 TB2 TB20 TB24 TB3 TB30 TB32 TB36 TB4 TB40 TB48 TB50 TB54 TB6 TB60 TB64 TB72 TB8 TB80 TB90 TB96 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
1 TB10 TB12 TB16 TB18 TB4 TB6 TB8 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.905,56 €
Ø 1.899 €
1.864,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.905,56 €
ab 1.905,56 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.864,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TS-673A-8G-3x6TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 18TB (3x 6TB) Bestpreis... anynas QNAP TS-673A-8G-3x6TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 18TB (3x 6TB) Bestpreis... 1-2 Tage 1.905,56 € Versand kostenfrei Gesamt 1.905,56 € → zum Angebot
• QNAP TS-673A-8G-3x6TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 18TB (3x 6TB) Bestpreis... xtivate QNAP TS-673A-8G-3x6TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 18TB (3x 6TB) Bestpreis... 1-2 Tage 1.905,56 € Versand kostenfrei Gesamt 1.905,56 € → zum Angebot
• QNAP TS-673A-8G-3x6TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 18TB (3x 6TB) Bestpreis... easy-tecs QNAP TS-673A-8G-3x6TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 18TB (3x 6TB) Bestpreis... siehe Shop 1.905,56 € Versand kostenfrei Gesamt 1.905,56 € → zum Angebot
Varianten: QNAP TS-673A-8G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1905.56 €
Ø 1 Mon.
1.899 €
Tiefstpreis
1.864 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TS-673A-8G-3x6TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 18TB (3x 6TB) Bestpreis Festplatte ✓ Bester Preis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1.905,56 € 105.8644 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 1.905,56 € → zum Angebot
QNAP TS-673A-8G-3x6TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 18TB (3x 6TB) Bestpreis Festplatte xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 1.905,56 € 105.8644 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 1.905,56 € → zum Angebot
QNAP TS-673A-8G-3x6TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 18TB (3x 6TB) Bestpreis Festplatte easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 1.905,56 € 105.8644 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 1.905,56 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:21 Uhr.

QNAP TS-673A-8G 3x6TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-673A-8G 3x6TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6-Bay NAS
18 TB
Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Laufwerke
3
6
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
vertikal
herausnehmbarer Laufwerksträger
HDD, SSD
vorne
Hot-Swap
ohne
1, 10, 5, JBOD, Single Disk
6 TB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram