QNAP TS-673A-8G 6x18TB 6-Bay NAS

Produkttyp: 6-Bay NAS Speicherkapazität: 108 TB Zielgruppe: Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7.040,40 €
Ø 6.667 €
6.110,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.091,45 €
Anzahl Festplatten (installiert)
123456
Speicherkapazität
0 TB1 TB10 TB108 TB12 TB16 TB18 TB2 TB20 TB24 TB3 TB30 TB32 TB36 TB4 TB40 TB48 TB50 TB54 TB6 TB60 TB64 TB72 TB8 TB80 TB90 TB96 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
1 TB10 TB12 TB16 TB18 TB4 TB6 TB8 TB
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7.040,40 €
Ø 6.667 €
6.110,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.091,45 €
ab 7.040,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6.110,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TS-673A-8G-6x18TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 108TB (6x 18TB) Western Digital... anynas QNAP TS-673A-8G-6x18TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 108TB (6x 18TB) Western Digital... 1-2 Tage 7.040,40 € Versand kostenfrei Gesamt 7.040,40 € → zum Angebot
• QNAP TS-673A-8G-6x18TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 108TB (6x 18TB) Western Digital... xtivate QNAP TS-673A-8G-6x18TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 108TB (6x 18TB) Western Digital... 1-2 Tage 7.091,45 € Versand kostenfrei Gesamt 7.091,45 € → zum Angebot
• QNAP TS-673A-8G-6x18TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 108TB (6x 18TB) Western Digital... easy-tecs QNAP TS-673A-8G-6x18TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 108TB (6x 18TB) Western Digital... siehe Shop 7.091,45 € Versand kostenfrei Gesamt 7.091,45 € → zum Angebot
Varianten: QNAP TS-673A-8G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7040.4 €
Ø 1 Mon.
6.667 €
Tiefstpreis
6.111 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TS-673A-8G-6x18TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 108TB (6x 18TB) Western Digital SATA ✓ Bester Preis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 7.040,40 € 65.1889 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 7.040,40 € → zum Angebot
QNAP TS-673A-8G-6x18TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 108TB (6x 18TB) Western Digital SATA xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 7.091,45 € 65.6616 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 7.091,45 € → zum Angebot
QNAP TS-673A-8G-6x18TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 108TB (6x 18TB) Western Digital SATA easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 7.091,45 € 65.6616 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 7.091,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:51 Uhr.

QNAP TS-673A-8G 6x18TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-673A-8G 6x18TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6-Bay NAS
108 TB
Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Laufwerke
6
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
vertikal
herausnehmbarer Laufwerksträger
HDD, SSD
vorne
Hot-Swap
ohne
1, 10, 5, JBOD, Single Disk
18 TB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram