QNAP TS-673A-8G 5x16TB 6-Bay NAS

Produkttyp: 6-Bay NAS Speicherkapazität: 80 TB Zielgruppe: Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
3.868,45 €
Ø 3.320 €
3.203,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.868,45 €
Anzahl Festplatten (installiert)
123456
Speicherkapazität
0 TB1 TB10 TB108 TB12 TB16 TB18 TB2 TB20 TB24 TB3 TB30 TB32 TB36 TB4 TB40 TB48 TB50 TB54 TB6 TB60 TB64 TB72 TB8 TB80 TB90 TB96 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
1 TB10 TB12 TB16 TB18 TB4 TB6 TB8 TB
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
3.868,45 €
Ø 3.320 €
3.203,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.868,45 €
ab 3.868,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.203,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TS-673A-8G-4x20TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 80TB (4x 20TB) Bestpreis... anynas QNAP TS-673A-8G-4x20TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 80TB (4x 20TB) Bestpreis... 1-2 Tage 3.868,45 € Versand kostenfrei Gesamt 3.868,45 € → zum Angebot
• QNAP TS-673A-8G-4x20TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 80TB (4x 20TB) Bestpreis... xtivate QNAP TS-673A-8G-4x20TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 80TB (4x 20TB) Bestpreis... 1-2 Tage 3.868,45 € Versand kostenfrei Gesamt 3.868,45 € → zum Angebot
• QNAP TS-673A-8G-4x20TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 80TB (4x 20TB) Bestpreis... easy-tecs QNAP TS-673A-8G-4x20TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 80TB (4x 20TB) Bestpreis... siehe Shop 3.868,45 € Versand kostenfrei Gesamt 3.868,45 € → zum Angebot
Varianten: QNAP TS-673A-8G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3868.45 €
Ø 1 Mon.
3.320 €
Tiefstpreis
3.203 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TS-673A-8G-4x20TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 80TB (4x 20TB) Bestpreis Festplatte ✓ Bester Preis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 3.868,45 € 48.3556 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 3.868,45 € → zum Angebot
QNAP TS-673A-8G-4x20TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 80TB (4x 20TB) Bestpreis Festplatte xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 3.868,45 € 48.3556 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 3.868,45 € → zum Angebot
QNAP TS-673A-8G-4x20TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 80TB (4x 20TB) Bestpreis Festplatte easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 3.868,45 € 48.3556 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 3.868,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:51 Uhr.

QNAP TS-673A-8G 5x16TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-673A-8G 5x16TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6-Bay NAS
80 TB
Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Laufwerke
5
6
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
vertikal
herausnehmbarer Laufwerksträger
HDD, SSD
vorne
Hot-Swap
ohne
1, 10, 5, JBOD, Single Disk
16 TB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram