QNAP TS-673A-8G 5x8TB 6-Bay NAS

Produkttyp: 6-Bay NAS Speicherkapazität: 40 TB Zielgruppe: Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.305,00 €
Ø 2.301 €
2.270,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.502,33 €
Anzahl Festplatten (installiert)
123456
Speicherkapazität
0 TB1 TB10 TB108 TB12 TB16 TB18 TB2 TB20 TB24 TB3 TB30 TB32 TB36 TB4 TB40 TB48 TB50 TB54 TB6 TB60 TB64 TB72 TB8 TB80 TB90 TB96 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
1 TB10 TB12 TB16 TB18 TB4 TB6 TB8 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.305,00 €
Ø 2.301 €
2.270,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.502,33 €
ab 2.305,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.270,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Qnap TS-673A inkl. 4x 10TB (40TB) 8GB ctn-systeme Qnap TS-673A inkl. 4x 10TB (40TB) 8GB Auf Lager, 2 Werktage 2.305,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.311,90 € → zum Angebot
• QNAP TS-673A-8G-4x10TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 40TB (4x 10TB) Bestpreis... anynas QNAP TS-673A-8G-4x10TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 40TB (4x 10TB) Bestpreis... 1-2 Tage 2.502,33 € Versand kostenfrei Gesamt 2.502,33 € → zum Angebot
• QNAP TS-673A-8G-4x10TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 40TB (4x 10TB) Bestpreis... xtivate QNAP TS-673A-8G-4x10TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 40TB (4x 10TB) Bestpreis... 1-2 Tage 2.502,33 € Versand kostenfrei Gesamt 2.502,33 € → zum Angebot
• QNAP TS-673A-8G-4x10TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 40TB (4x 10TB) Bestpreis... easy-tecs QNAP TS-673A-8G-4x10TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 40TB (4x 10TB) Bestpreis... siehe Shop 2.502,33 € Versand kostenfrei Gesamt 2.502,33 € → zum Angebot
Varianten: QNAP TS-673A-8G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2305 €
Ø 1 Mon.
2.301 €
Tiefstpreis
2.271 €
Preisalarm aktivieren
Qnap TS-673A inkl. 4x 10TB (40TB) 8GB ✓ Bester Preis ctn-systeme c.t.n.-systeme Angebotsinfo Auf Lager, 2 Werktage 2.305,00 € 57.625 € / TB + 6,90 € Versand Gesamt 2.311,90 € → zum Angebot
QNAP TS-673A-8G-4x10TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 40TB (4x 10TB) Bestpreis Festplatte anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 2.502,33 € 62.5583 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 2.502,33 € → zum Angebot
QNAP TS-673A-8G-4x10TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 40TB (4x 10TB) Bestpreis Festplatte xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 2.502,33 € 62.5583 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 2.502,33 € → zum Angebot
QNAP TS-673A-8G-4x10TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 40TB (4x 10TB) Bestpreis Festplatte easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 2.502,33 € 62.5583 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 2.502,33 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

QNAP TS-673A-8G 5x8TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-673A-8G 5x8TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6-Bay NAS
40 TB
Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Laufwerke
5
6
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
vertikal
herausnehmbarer Laufwerksträger
HDD, SSD
vorne
Hot-Swap
ohne
1, 10, 5, JBOD, Single Disk
8 TB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram