QNAP TS-673A-8G 6x12TB 6-Bay NAS

Produkttyp: 6-Bay NAS Speicherkapazität: 72 TB Zielgruppe: Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.524,00 €
Ø 3.521 €
3.519,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.759,00 €
Anzahl Festplatten (installiert)
123456
Speicherkapazität
0 TB1 TB10 TB108 TB12 TB16 TB18 TB2 TB20 TB24 TB3 TB30 TB32 TB36 TB4 TB40 TB48 TB50 TB54 TB6 TB60 TB64 TB72 TB8 TB80 TB90 TB96 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
1 TB10 TB12 TB16 TB18 TB4 TB6 TB8 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.524,00 €
Ø 3.521 €
3.519,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.759,00 €
ab 3.524,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.519,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Qnap TS-673A inkl. 6x 12TB (72TB) 8GB ctn-systeme Qnap TS-673A inkl. 6x 12TB (72TB) 8GB Auf Lager, 2 Werktage 3.524,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.530,90 € → zum Angebot
• QNAP TS-673A-8G-6x12TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 72TB (6x 12TB) Bestpreis... anynas QNAP TS-673A-8G-6x12TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 72TB (6x 12TB) Bestpreis... 1-2 Tage 3.820,26 € Versand kostenfrei Gesamt 3.820,26 € → zum Angebot
• QNAP TS-673A-8G-6x12TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 72TB (6x 12TB) Bestpreis... xtivate QNAP TS-673A-8G-6x12TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 72TB (6x 12TB) Bestpreis... 1-2 Tage 3.820,26 € Versand kostenfrei Gesamt 3.820,26 € → zum Angebot
• QNAP TS-673A-8G-6x12TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 72TB (6x 12TB) Bestpreis... easy-tecs QNAP TS-673A-8G-6x12TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 72TB (6x 12TB) Bestpreis... siehe Shop 3.820,26 € Versand kostenfrei Gesamt 3.820,26 € → zum Angebot
Varianten: QNAP TS-673A-8G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3524 €
Ø 1 Mon.
3.521 €
Tiefstpreis
3.519 €
Preisalarm aktivieren
Qnap TS-673A inkl. 6x 12TB (72TB) 8GB ✓ Bester Preis ctn-systeme c.t.n.-systeme Angebotsinfo Auf Lager, 2 Werktage 3.524,00 € 48.9444 € / TB + 6,90 € Versand Gesamt 3.530,90 € → zum Angebot
QNAP TS-673A-8G-6x12TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 72TB (6x 12TB) Bestpreis Festplatte anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 3.820,26 € 53.0592 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 3.820,26 € → zum Angebot
QNAP TS-673A-8G-6x12TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 72TB (6x 12TB) Bestpreis Festplatte xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 3.820,26 € 53.0592 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 3.820,26 € → zum Angebot
QNAP TS-673A-8G-6x12TB, QNAP NAS TS-673A-8G mit 72TB (6x 12TB) Bestpreis Festplatte easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 3.820,26 € 53.0592 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 3.820,26 € → zum Angebot
QNAP BDL_TS-673A-8G+ST12000VN0008X6, QNAP TS-673A-8G 72TB IronWolf NAS-Bundle NAS nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 4.532,27 € 62.9482 € / TB + 7,99 € Versand Gesamt 4.540,26 € → zum Angebot
QNAP BDL_TS-673A-8G+ST12000VN0008X6, QNAP TS-673A-8G 72TB IronWolf NAS-Bundle NAS Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: lagernd, 24-h Service... 4.532,27 € 62.9482 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 4.532,27 € → zum Angebot
QNAP BDL_TS-673A-8G+ST12000VN0008X6, QNAP TS-673A, NAS, Tower, Ryzen Embedded, PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 4.759,00 € 66.0972 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 4.759,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:51 Uhr.

QNAP TS-673A-8G 6x12TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-673A-8G 6x12TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6-Bay NAS
72 TB
Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Laufwerke
6
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
vertikal
herausnehmbarer Laufwerksträger
HDD, SSD
vorne
Hot-Swap
ohne
1, 10, 5, JBOD, Single Disk
12 TB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram