Purina Cat Chow Urinary Tract Health (1,5 kg) Katzen-Trockenfutter

Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Anwendungsgebiete: Harntrakt Altersempfehlung: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
6,68 €
Ø 7 €
6,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
6,68 €
Ø 7 €
6,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,36 €
ab 6,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PURINA Cat Chow Special Care Urinary Tract Health 1,5kg Zooland PURINA Cat Chow Special Care Urinary Tract Health 1,5kg 2-3 Werktage 6,68 € + 3,80 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• PURINA CAT Chow 1,5kg UTH Amazon Marketplace PURINA CAT Chow 1,5kg UTH 18,98 € Versand kostenfrei Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Katzenfutter Mit Huhn, 1,5 Kg, Für Die Gesundheit Der Harnwege ManoMano Katzenfutter Mit Huhn, 1,5 Kg, Für Die Gesundheit Der Harnwege 2 bis 7 Werktage 22,36 € Versand kostenfrei Gesamt 22,36 € → zum Angebot
Varianten: Purina Cat Chow Urinary Tract Health
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.68 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PURINA Cat Chow Special Care Urinary Tract Health 1,5kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,68 € 4,45 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
PURINA CAT Chow 1,5kg UTH Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,98 € Versand kostenfrei Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Katzenfutter Mit Huhn, 1,5 Kg, Für Die Gesundheit Der Harnwege ManoMano Angebotsinfo 2 bis 7 Werktage 22,36 € Versand kostenfrei Gesamt 22,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Purina Cat Chow Urinary Tract Health (1,5 kg) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Purina Cat Chow Urinary Tract Health (1,5 kg)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Harntrakt
Katzen-Trockenfutter
Purina Cat Chow
Eigenschaften
Adult
Alleinfuttermittel
Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram