MAC's Rind und Hühnerherzen 800g Katzen-Nassfutter
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter
Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - Lebensmittelqualität - keine künstlichen Farbstoffe - ohne Konservierungsstoffe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
3,49 €
Gewicht
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Macs Cat Rind & Hühnerherz 800 g
ca. 1-3 Werktage
3,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 8,48 €
→ zum Angebot
-
MAC's - Cat - Rind & Hühnerherzen | 6 x 800 g, Grundpreis: € 3,66 / kg
1-3 Tage
17,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,55 €
→ zum Angebot
-
MAC's Cat Fleischmenü Rind und Hühnerherzen 6x800g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
21,39 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 25,29 €
→ zum Angebot
-
MAC's Cat Rind & Hühnerherzen (getreidefrei) 6 x 800 g
Auf Lager
25,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,88 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC's Rind und Hühnerherzen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
21,49 €
4.4771 € / kg
Versand kostenfrei
Gesamt 21,49 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.
MAC's Rind und Hühnerherzen 800g Test
5/5
★★★★★
ok
alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Futtereigenschaften
Alleinfuttermittel, Lebensmittelqualität, keine künstlichen Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne Soja, ohne Zuckerzusatz
Verpackungsart
Dose
Maße & Gewicht
Gewicht
0,8 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Katzenfutter ohne Farbstoffe einfach erklärt
Was zeichnet Katzenfutter Alleinfuttermittel aus?
Katzenfutter ohne Konservierungsstoffe kompakt erklärt
Worauf es bei Katzenfutter ohne Soja ankommt
Unsere Favoriten: Katzen Nassfutter
Katzenfutter Dose erklärt für Einsteiger
Entdecke beliebte Katzenfutter ohne Zuckerzusatz-Modelle