MAC's Rind und Hühnerherzen 200g Katzen-Nassfutter

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Anwendungsgebiete: Allergie Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - Lebensmittelqualität - keine künstlichen Farbstoffe - ohne Konservierungsstoffe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1,29 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,49 €
Gewicht
200 g400g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1,29 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,49 €
ab 1,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC' Rind und Hühnerherz 200 g zooshop-robby MAC' Rind und Hühnerherz 200 g 3-5 Werktage 1,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
• Mac's Katzen-Nassfutter Rind und Hühnerherzen 200 g OBI Mac's Katzen-Nassfutter Rind und Hühnerherzen 200 g 3 Tage 1,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
• MAC's Nassfutter Katze Adult Rind und Hühnerherzen 6x200 g 1,2 kg, Grundpreis: Fressnapf
MAC's Nassfutter Katze Adult Rind und Hühnerherzen 6x200 g 1,2 kg, Grundpreis: 1-3 Werktage 6,79 € Versand kostenfrei Gesamt 6,79 € → zum Angebot
• MAC's - Cat - Rind & Hühnerherzen | 6 x 200 g, Grundpreis: € 5,88 / kg futterplatz.de MAC's - Cat - Rind & Hühnerherzen | 6 x 200 g, Grundpreis: € 5,88 / kg 1-3 Tage 7,05 € Versand kostenfrei Gesamt 7,05 € → zum Angebot
Varianten: MAC's Rind und Hühnerherzen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.29 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
MAC' Rind und Hühnerherz 200 g ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 1,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Mac's Katzen-Nassfutter Rind und Hühnerherzen 200 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
MAC's Nassfutter Katze Adult Rind und Hühnerherzen 6x200 g 1,2 kg, Grundpreis: Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,79 € 5.6583 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 6,79 € → zum Angebot
MAC's - Cat - Rind & Hühnerherzen | 6 x 200 g, Grundpreis: € 5,88 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 7,05 € 5.875 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 7,05 € → zum Angebot
MACs MAC's CAT - Dose 6x200g Rind & Hühnerherzen, Grundpreis: € 7,41 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 8,89 € 7.4083 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 8,89 € → zum Angebot
MAC's CAT Nassfutter für Katzen Fleischmenü, 6 x 200 g dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
MAC ́s CAT Rind & Hühnerherzen 6x200 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 9,30 € 7,75 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
MACs 14148, MACs Rind & Hühnerherzen 200 g - 6 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 9,69 € 8.075 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
MAC's Cat 200g Dose Katzennassfutter 6 x 200 Gramm Rind & Hühnerherzen koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,99 € 8,33 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
MAC'S Katzen-Nassfutter, Rind/Geflügelherz, 6 x 200 g hagebau Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
MAC's Cat Fleischmenü Rind und Hühnerherzen 12x200g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 16,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:42 Uhr.

MAC's Rind und Hühnerherzen 200g Test

2/5
★★☆☆☆ Mac's Nassfutter mit 70%Fleisch top - Verkäufer Glahu flop!
Markus M März 2015

Das Futter von MAC'S ist top, aber ich empfehle nicht, es beim Verkäufer "Glahu" zu bestellen. Die Versandkosten waren extrem hoch (€ 16,55) und die Lieferzeit betrug 9 Tage für nur 4 Dosen. Ich werde mein MAC'S Futter in Zukunft woanders kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Beware: You are buying only one can of cat food
Alison C Oktober 2019

ONE 200g can of cat food for 7 euros? I dont think so. I do not recommend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Allergie
MAC's
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, Lebensmittelqualität, keine künstlichen Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne Soja, ohne Zuckerzusatz
Rind
Dose
Inhalt
200 g
6
6 Stück
Maße & Gewicht
0,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram