Miamor Trinkfein Vitaldrink Thunfisch 6x135ml Katzen-Nassfutter

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter - Katzenmilch Altersempfehlung: Adult Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
ab 4,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miamor Trinkfein Vitaldrink 6 x 135 ml - Thunfisch (Katzenfutter), Grundpreis:... zooplus Miamor Trinkfein Vitaldrink 6 x 135 ml - Thunfisch (Katzenfutter), Grundpreis:... 1-2 Tage 4,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
• Miamor Trinkfein Vitaldrink Thunfisch | 6 x 135 ml, Grundpreis: € 6,53 / l futterplatz.de Miamor Trinkfein Vitaldrink Thunfisch | 6 x 135 ml, Grundpreis: € 6,53 / l 1-3 Tage 5,29 € Versand kostenfrei Gesamt 5,29 € → zum Angebot
• Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Thunfisch 135ml Größe 6 x 135ml Amazon Marketplace Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Thunfisch 135ml Größe 6 x 135ml Auf Lager 11,83 € Versand kostenfrei Gesamt 11,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Miamor Trinkfein Vitaldrink 6 x 135 ml - Thunfisch (Katzenfutter), Grundpreis: € ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 4,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
Miamor Trinkfein Vitaldrink Thun Sixpack 1x810 ml Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 5,29 € 6,53 €/l + 2,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Miamor Trinkfein Thunfisch Katzengetränk 6 x 135 ml Vitaldrink globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Miamor Trinkfein mit Thun Sixpack 6x135ml ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Miamor Trinkfein Vitaldrink Thunfisch | 6 x 135 ml, Grundpreis: € 6,53 / l futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 5,29 € Versand kostenfrei Gesamt 5,29 € → zum Angebot
Miamor Trinkfein Vitaldrink Sixpack 6x135ml Thunfisch 0,81 l, Grundpreis: € 6,53 Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,29 € Versand kostenfrei Gesamt 5,29 € → zum Angebot
Miamor Katzengetränk Trinkfein Vorteilspack Vitaldrink mit Thunfisch 6 x 135 ml, OBI OBI.de Angebotsinfo 6 Tage 6,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
Miamor Katzen Trinkfein Vitaldrink Sixpack Thunfisch 6x135ml Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 6,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
Miamor Trinkfein Vitaldrink Sixpack 6 x 135 Milliliter Katzennahrungsergänzung koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Thunfisch 135ml Größe 6 x 135ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,83 € Versand kostenfrei Gesamt 11,83 € → zum Angebot
Miamor 9111364, Miamor Trinkfein Vitaldrink Thunfisch Sixpack 6 x 135 ml - 4 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 22,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Miamor Trinkfein Vitaldrink Thunfisch 6x135ml Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung top
Rose August 2024

Sie haben „no more than 0 words“ angegeben — das ist nicht möglich. Welche maximale Wortanzahl wünschen Sie stattdessen?.

5/5
★★★★★ Vitaldrink Thun
Bonny Februar 2024

Meine 15 Jahre alte Katze trank kaum noch Wasser und nahm zu wenig Flüssigkeit zu sich. Seitdem gebe ich den Vitaldrink über ihr Nassfutter; besonders Thunfischgeschmack liebt sie. Bessere Hydration und Appetit — ich bleibe bei Thun und teste später weitere Sorten.

5/5
★★★★★ Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Thun | 24x 135ml für Katzen
B.E. August 2023

Meine Katzen lieben den Vital-Drink – besonders im Sommer, wenn sie wegen der Hitze weniger fressen. Stärkt Trinklust und liefert Nährstoffe. Der Preis könnte ein paar Euro niedriger sein, dann würde ich öfter nachbestellen.

Ein Mix aus Huhn und Thunfisch als Abwechslung wäre super. Danke!.

5/5
★★★★★ Vitaldrink
Christina H September 2022

Meine Katzen lieben den Vitaldrink. Seit ich meinem 13 Jahre alten Kater regelmäßig den Drink ins Futter mische, zeigt er wieder Interesse an Nassfutter – je mehr Vitaldrink, desto lieber. Sehr hilfreich, da er beim Trockenfutter zunehmend wählerisch ist. Empfehlenswert für ältere Katzen mit Appetitproblemen.

5/5
★★★★★ Vitaldrink
Diana Februar 2022

Schnelle, unbeschädigte Lieferung dank Amazon Prime – am nächsten Morgen bereits da. Die Produkte dieses Herstellers kommen bei unseren Katzen bestens an, deshalb bestellte ich den Vitaldrink. Unsere beiden sehr wählerischen Katzen lieben ihn! Etwas teurer, aber ich kaufe gern wieder. Empfehlenswert bei Katzen, die schlecht fressen und trinken; ideal zur Unterstützung von Appetit und Flüssigkeitsaufnahme.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter, Katzenmilch
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Adult
Inhalt in 3-4 Portionen über 2 Tage aufteilen.
Fisch, Thunfisch
Dose
Inhalt
Fleischsaft (91%), Hühnerbrustfilet (3,5%), Mineralstoffe., Thunfischfilet (1,5%), pflanzliche Nebenerzeugnisse
Laut Hersteller keine Zusatzstoffe enthalten
Rohprotein 2.5 % Rohfett 0.7 % Rohfaser 0.2 % Rohasche 1.1 % Feuchtigkeit 95.0 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram