Animonda Milkies Variety 20x15g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter - Katzen-Snack Futtereigenschaften: getreidefrei - ohne Soja
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,39 €
Ø 6 €
5,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,39 €
Ø 6 €
5,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,95 €
ab 6,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Animonda Milkies Adult Variety 20x15g 20 x 15 g globus-baumarkt Animonda Milkies Adult Variety 20x15g 20 x 15 g ca. 1-3 Werktage 6,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
• animonda Milkies Variety Cups 20x15g ZooRoyal animonda Milkies Variety Cups 20x15g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 6,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
• Variety Multipack 1x300 g Tiergarten Variety Multipack 1x300 g Lieferbar in 2-4 Werktage 6,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.39 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Animonda Milkies Adult Variety 20x15g 20 x 15 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
animonda Milkies Variety Cups 20x15g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Variety Multipack 1x300 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 6,89 € 22,97 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Animonda Milkies Variety Multipack 20 x 15 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
animonda Milkies Kapseln 20 x 15g Multipack Katzensnack Variety koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Animonda Milkies Adult Variety 20x15g 20 X 15 G Katzenleckerlis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Animonda Milkies Variety 20x15g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Animonda Milkies Variety 20x15g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter, Katzen-Snack
Animonda Milkies
Eigenschaften
getreidefrei, ohne Soja
Frische-Cups, Karton
ernährungssensible Katzen
Maße & Gewicht
0,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram