Kattovit Feline Diet Urinary mit Huhn Spezial-Cream 6x15g Katzen-Snack
-
Günstigster Preis
Kattovit Spezial-Creme Urinary mit Huhn 1x90 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
2,04 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 5,03 €
→ zum Angebot
-
Kattovit Katzensnack Diet Spezial-Cream Urinary Huhn 6 x 15 g
ca. 1-3 Werktage
2,29 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 7,28 €
→ zum Angebot
-
KATTOVIT - Urinary-Cream für Katzen | Katzen-Diätsnack angereichert durch
Auf Lager
28,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,79 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kattovit Feline Diet Urinary mit Huhn Spezial-Cream 6x15g Test
Meine Katze mochte dieses Leckerli bis zum Schluss und hat es gerne gefressen. Es hat ihr auch geholfen, ihre Medikamente besser zu akzeptieren. Außerdem gibt es eine Version namens "Renal", die speziell für Nieren empfehlenswert ist! Tipp zum Verabreichen von Tabletten: Zerdrücken Sie sie sehr fein und mischen Sie sie mit einer kleinen Menge, bevor Sie den Rest anbieten. Wenn Ihre Katze Probleme hat, Tabletten zu schlucken, gibt es auch Trojaner zu kaufen, die sehr gut angenommen werden!.
Meine Kleine liebt diese Leckerlis! Perfekt für Hunde mit Bauchspeicheldrüsenproblemen. Schleckis von hoher Qualität und leicht verdaulich. Definitiv ein neuer Favorit! Wird wieder gekauft ❤️.
Mein allergischer Kater liebt diese Creme, obwohl er normalerweise keine Leckerlis verträgt. Selbst mit Magenproblemen und Allergien kann er sie genießen. Ideal auch, um Medikamente zu verabreichen!.
Unser 18 Jahre alter allergischer Kater liebt das Kattovit Aufbaufutter – sogar die Creme! Trotz anfänglicher Bedenken wegen des Aussehens, genießt unser Rentner das Leckerchen sehr. Dank dieser Creme kann er endlich wieder naschen, ohne Probleme zu haben. Eine klare Empfehlung für alle Katzenbesitzer mit sensiblen Samtpfoten!.
Dieses flüssige Leckerli bestelle ich regelmäßig für meine Katzen, die absolut verrückt danach sind. Es ist nicht nur lecker, sondern auch für Niereninsuffizienz geeignet, was für uns sehr wichtig ist. Unsere kranke Katze liebt das Produkt und würde davon Unmengen verschlingen. Ich kann es nur empfehlen und gebe volle zehn Sterne.
Kattovit Creams sind perfekte Snacks für Katzen mit Vorerkrankungen, da die Auswahl oft begrenzt ist. Die Konsistenz ist toll und einfach zu verwenden. Eine klare Empfehlung von mir für die Beschäftigung und das Training Ihrer Katze!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen