Royal Canin Maine Coon Adult Nassfutter 85g Katzen-Nassfutter

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,22 €
Ø 12 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,22 €
Ø 12 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,60 €
ab 12,22 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROYAL CANIN Maine Coon Adult 12x85g in Soße Zooland ROYAL CANIN Maine Coon Adult 12x85g in Soße 2-3 Werktage 12,22 € + 3,80 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
• Royal Canin Breed Royal Canin Maine Coon Adult in Soße - 12 x 85 g... zooplus Royal Canin Breed Royal Canin Maine Coon Adult in Soße - 12 x 85 g... 1-2 Tage 12,23 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
• Royal Canin Maine Coon Adult | 12 x 85 g | Nassfutter für Katzen | Speziell... Amazon Marketplace Royal Canin Maine Coon Adult | 12 x 85 g | Nassfutter für Katzen | Speziell... Auf Lager 20,17 € Versand kostenfrei Gesamt 20,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.22 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
ROYAL CANIN Maine Coon Adult 12x85g in Soße ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,22 € 11,98 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
Royal Canin Breed Royal Canin Maine Coon Adult in Soße - 12 x 85 g (Katzenfutter), zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 12,23 € 11.9902 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
Royal Canin Maine Coon Adult Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 15,25 € 14.951 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Maine Coon Adult in Soße 12x85 g 1,02 kg, Grundpreis: € 14,99 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,29 € 14.9902 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 15,29 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Maine Coon Adult Katzenfutter nass 12x85g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 16,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,09 € → zum Angebot
Royal Canin Maine Coon Adult | 12 x 85 g | Nassfutter für Katzen | Speziell auf die Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,17 € Versand kostenfrei Gesamt 20,17 € → zum Angebot
ROYAL CANIN® Nassfutter für Katzen Maine Coon Adult in Soße, 12 x 85 g dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,27 € → zum Angebot
Royal Canin Maine Coon 12 x 85 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 20,49 € 20.0882 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Royal Canin Feline Breed Health Nutrition Maine Coon 12x85g, Grundpreis: € 20,12 muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 20,52 € 20.1176 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 20,52 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Maine Coon Adult Katzenfutter nass 12x85 g Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 21,60 € 21.1765 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.

Royal Canin Maine Coon Adult Nassfutter 85g Test

5/5
★★★★★ Perfekt für coonies
mareike Juli 2024

Mein Maine Coon Kater liebt dieses Futter. Nach langem probieren, anderer Nassfutter Sorten, ist dieses hier was ihm am besten schmeckt. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker und gesund
Gina Juli 2024

Sehr schnelle Lieferung Qualität sehr gut - meine beiden Maine Coone Riesen lieben es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker
Christine Oktober 2023

Meine Mädels sind halt einspruchsvoll und diese nachrung schmeckt sehr sehr gut , Sau gut 👍👍👍. Die haben halt sein lieblings essen und genau diese Sorte gehört dazu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Futter kommt gut an!
Alex D Mai 2023

Meine Maine-Coon-Dame frisst das Futter sehr gern. Kein Übergeben oder ähnliches festzustellen. Kann ich sehr Empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Adult
Alleinfuttermittel
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
Portionsbeutel
Maine Coon Katzen
Inhalt
7,3 %
5,1 %
20 %
31 %
Maße & Gewicht
0,085 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram