Animonda Milkies Selection 20x15g Multipack Katzen-Nassfutter
- Das Produkt enthält keine Farbstoffe, keine Konservierungsstoffe, keine künstlichen Aromastoffe und keine Geschmacksstoffe.
- Es ist geeignet für alle Rassen und wird für erwachsene Katzen empfohlen.
- Die Packung enthält 20 Schalen à 15g, insgesamt 0,3 kg.
- Die Geschmacksrichtungen umfassen Gemüse, Milch und Milchprodukte.
- Die Snacks können als Zusatz zum Trinkwasser oder als Topping für das Futter verwendet werden.
- Bitte beachten Sie die empfohlene Tagesration, um eine ausgewogene Ernährung sicherzustellen.
-
Günstigster Preis
animonda Milkies Katzensnack mit Milch - Cups Selection Mixpack (20 Cups à 15... Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
-
Animonda Milkies Adult 20er Selection 20 x 15 g
ca. 1-3 Werktage
6,39 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 11,38 €
→ zum Angebot
-
animonda Milkies Selection Cups 20x15g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
6,49 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 10,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Animonda Milkies Selection 20x15g Multipack: Der perfekte Snack für Ihre Katze
Das Animonda Milkies Selection 20x15g Multipack bietet eine köstliche Auswahl an Snacks für Ihre Katze. Diese Leckereien sind speziell für erwachsene Katzen aller Rassen geeignet und kommen in praktischen 15g-Schalen. Die Packung enthält insgesamt 20 Portionen, die sich ideal als Ergänzung zum Trinkwasser oder als Topping für das Futter eignen.
Hochwertige Zutaten ohne Zusatzstoffe
Dieses Katzen-Nassfutter zeichnet sich durch seine hochwertigen Zutaten aus. Es enthält keine Farbstoffe, Konservierungsstoffe, künstliche Aromastoffe oder Geschmacksstoffe. Dadurch können Sie sicher sein, dass Ihre Katze nur das Beste bekommt. Die Geschmacksrichtungen umfassen Gemüse, Milch und Milchprodukte, was für Abwechslung im Speiseplan Ihrer Katze sorgt.
Animonda Milkies Selection 20x15g Multipack Test
Unser Kater mit sensibler Magenverträglichkeit genießt die täglichen Portionen des Milchcups ohne Probleme. Sein Aussehen hat sich deutlich verbessert seitdem er es frisst.
Meine anspruchsvollen alten Katzen genießen diese individuell portionierten und vielfältigen Milchpackungen. Obwohl die Verpackung viel Müll erzeugt, schätze ich die Möglichkeit, weniger Reste zu haben. Die verschiedenen Sorten sind perfekt für wählerische Fellnasen.
Unsere Katzen lieben Milkies! Perfekt für Medikamentengabe. Besser als normale Katzenmilch! Aktuell günstiger als im Zoohandlung. 😻 #Katzenliebe #Katzensnack #Milkies #Tierliebhaber.
Unsere Katze liebt den Geschmack, aber die nicht vollständig laktosefreie Milch sorgt für Magenprobleme. Besser auf eine günstigere alternative für Schleckermäulchen umsteigen.
Meine zwei jungen Katzen mögen dieses Produkt nicht, eine davon verträgt es nicht gut. Andere Katzen scheinen es jedoch zu mögen und gut zu vertragen. Jeder muss es selbst ausprobieren.
Der Preis ist angemessen und die Lieferung schnell. Werde es jedoch nicht noch einmal kaufen.
Meine Katzen lieben diese Katzenmilch, aber der kleine Napf ist nicht ideal. Beim Öffnen geht oft viel daneben und beim Trinken fällt der Napf um. Ich werde in Zukunft normale Katzenmilch in eine Schale füllen - sauberer und günstiger.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen