MAC's Kaninchen und Geflügel Katzennassfutter 100g

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nassfutter Anwendungsgebiete: Herz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,26 €
Ø 1 €
1,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,26 €
Ø 1 €
1,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,19 €
ab 1,26 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mac' Cat Pouch Pack Kaninchen & Geflügel und Löwenzahn mit zooshop-robby Mac' Cat Pouch Pack Kaninchen & Geflügel und Löwenzahn mit 3-5 Werktage 1,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,21 € → zum Angebot
• MAC s Cat Pouchpack Kaninchen & Gefl?gel 100 g Main Zoo MAC s Cat Pouchpack Kaninchen & Gefl?gel 100 g 1 - 2 Werktage 1,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,17 € → zum Angebot
• Mac's Katzen-Nassfutter Kaninchen und Geflügel 100 g OBI Mac's Katzen-Nassfutter Kaninchen und Geflügel 100 g 3 Tage 1,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.26 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Mac' Cat Pouch Pack Kaninchen & Geflügel und Löwenzahn mit ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 1,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,21 € → zum Angebot
MAC s Cat Pouchpack Kaninchen & Gefl?gel 100 g Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,17 € → zum Angebot
Mac's Katzen-Nassfutter Kaninchen und Geflügel 100 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
MAC's - Cat - Pouch - Kaninchen & Geflügel | 12 x 100 g, Grundpreis: € 11,13 / futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 13,35 € 11.125 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 13,35 € → zum Angebot
MAC's Cat Pouchpack Kaninchen, Geflügel und Löwenzahn 12x100g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 14,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
MAC's Nassfutter Katze Adult Kaninchen und Geflügel 12x100 g 1,2 kg, Grundpreis: Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,49 € 12.075 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
MAC's 2200058062700, MAC's Cat 100g Beutel Katzennassfutter 12 x 100 Gramm Kaninchen koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 14,99 € 12.4917 € / kg + 4,69 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
MACs 14185, MACs Adult Kaninchen & Geflügel 100 g - 12 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 15,19 € 12.6583 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
MACs MAC's CAT - Pouch 12x100g Kaninchen & Geflügel, Grundpreis: € 12,66 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 15,19 € 12.6583 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 15,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.

MAC's Kaninchen und Geflügel Katzennassfutter 100g Test

1/5
★☆☆☆☆ Absoluter Wucherpreis!!!!!! Unbedingt vergleichen. !
A. M Juni 2023

Das Hundefutter ist von guter Qualität, aber der Preis von 24€ für nur 12 Stück à 100 Gramm ist unverschämt hoch. Bei Fressnapf habe ich das gleiche Produkt für nur 14,49€ gefunden. Es scheint, als ob hier jemand versucht, sich eine goldene Nase zu verdienen!.

Allgemeine Daten
Herz
MAC's
Nassfutter
Eigenschaften
Geflügel, Kaninchen, Kräuter
Frischebeutel
ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Inhalt
100 g
1
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram