Animonda vom Feinsten Adult Rind & Kartoffeln 100g Katzen-Nassfutter
-
Günstigster Preis
Animonda vom Feinsten Rind+Kartoffel 100g
3-5 Werktage
0,80 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 6,75 €
→ zum Angebot
-
Animonda vom Feinsten Cat Adult Rind und Kartoffeln 100 g
2-3 Werktage
0,85 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 4,65 €
→ zum Angebot
-
animonda vom Feinsten Katzenfutter nass mit Rind + Kartoffeln (32 x 100g), Auf Lager 22,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Animonda vom Feinsten Adult Rind & Kartoffeln 100g Test
Unsere Katzen lieben das Animonda Nassfutter. Die Näpfe sind immer gleich leer. Ich kaufe es immer wieder gerne, warte aber lieber auf Amazon-Angebote, da der Preis nicht niedrig ist.
Unsere Katze liebt "Rind mit Kartoffeln" von diesem Katzenfutter. Hier gibt es viele Sorten zur Auswahl. Die Lieferung war in Ordnung, obwohl das Futter in festem Packpapier anstelle von Kartons geliefert wurde. Der Preis ist angemessen und spart mir den ständigen Weg zum Geschäft.
Die Geschmacksrichtungen wurden noch nicht persönlich probiert, aber meine Katze scheint sie zu mögen. Sie hat nie von diesem Futter gekotzt, sondern nur, wenn sie zu viele Mäuse gegessen hat. Insgesamt zufrieden mit dem Produkt und der Auswahl, die es bietet.
Ich habe verschiedene Sorten von Animonda bestellt und meine kleine war bisher immer sehr zufrieden. Die 100g Packung ist ideal, mein Kätzchen bekommt 50g 2-3 Mal am Tag!.
Die Qualität des Futters ist wie immer großartig, aber die Lieferung war eine Enttäuschung. Die Futterschalen wurden einfach in eine Plastiktüte geworfen und sind jetzt total verbeult. Das Stapeln ist fast unmöglich. Ich hoffe auf bessere Verpackung in Zukunft.
Das Menü sah lecker aus und roch gut, aber mein Kater war anderer Meinung. Nach einem schnellen Schnüffeln war er beleidigt und wollte nicht davon essen. Vielleicht ist es nicht für alle Katzen geeignet, aber zumindest ich habe es genossen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen