Prosperplast Regentonne Novara 500 Liter anthrazit
Ausstattung: Deckel - Wasserhahn
Besonderheiten: UV-stabil - witterungsbeständig
Durchmesser: 57 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
299,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ARVES Regentonne Novara, 500 l, ØxH: 57x210 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
-
ARVES Regentonne "Novara" ØxH: 57x210 cm
299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,00 €
→ zum Angebot
-
Regenwassertank »Novara«, 500 l, anthrazit - grau
299,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 328,95 €
→ zum Angebot
-
ARVES Regentonne 'Novara' anthrazit 500 l
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
299,99 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 339,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Prosperplast Regentonne Novara 500 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:15 Uhr.
Prosperplast Regentonne Novara 500 Liter anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Prosperplast Regentonne Novara 500 Liter anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Deckel, Wasserhahn
Besonderheiten
UV-stabil, witterungsbeständig
Durchmesser
57 cm
Einsatzbereich
oberirdisch
Farbe
grau
Fassungsvermögen
500 Liter
Form
rund
Gewicht
18 kg
Höhe
210 cm
Material
Kunststoff
Produkttyp
Regenwassertank
Serie
Prosperplast Arves
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen