Prosperplast Regentonne Novara 500 Liter schwarzer beton
Ausstattung: Deckel - Wasserhahn
Besonderheiten: UV-stabil - witterungsbeständig
Durchmesser: 57 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
299,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Regenwassertank »Novara«, 500 l, granit-schwarz
299,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 328,95 €
→ zum Angebot
-
Arves Regenwassertank Novara 500, Schwarz
11 Tage
299,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 328,95 €
→ zum Angebot
-
prosperplast Regentonne 'Novara' granitschwarz 500 l
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
299,99 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 339,94 €
→ zum Angebot
-
Regentonne Black Granit Regenwassertank Novara 500 Liter aus UV- und
552,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 552,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
Prosperplast Regentonne Novara 500 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.
Prosperplast Regentonne Novara 500 Liter schwarzer beton Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Prosperplast Regentonne Novara 500 Liter schwarzer beton? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Deckel, Wasserhahn
Besonderheiten
UV-stabil, witterungsbeständig
Durchmesser
57 cm
Einsatzbereich
oberirdisch
Farbe
grau
Fassungsvermögen
500 Liter
Form
rund
Gewicht
18 kg
Höhe
210 cm
Material
Kunststoff
Produkttyp
Regenwassertank
Serie
Prosperplast Arves
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen