Garantia Regentonne 510 Liter (500214) Kunststoff-Regentonne

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Fassungsvermögen: 510 Liter Form: rund Gewicht: 12 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,99 €
Ø 56 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,99 €
Ø 56 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,27 €
ab 55,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Regentonne 510 l globus-baumarkt Garantia Regentonne 510 l ca. 3-5 Werktage 55,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
• GARANTIA Regentonne 'Basic-Line' tannengrün 510 l mit Deckel und Hahn toom GARANTIA Regentonne 'Basic-Line' tannengrün 510 l mit Deckel und Hahn 4-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 55,99 € + 89,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
• Graf - Garantia Regentonne 510l Auslaufhahn Deckel Regenwassertonne... ManoMano Graf - Garantia Regentonne 510l Auslaufhahn Deckel Regenwassertonne... 3 bis 5 Werktage 68,95 € + 54,99 € Versand Gesamt 123,94 € → zum Angebot
• Graf 500214 Regentonne 510 Liter, grün Amazon Marketplace Graf 500214 Regentonne 510 Liter, grün 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Regentonne 510 l ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 55,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne 'Basic-Line' tannengrün 510 l mit Deckel und Hahn toom Angebotsinfo 4-8 Werktage - oder online reservieren... 55,99 € + 89,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
Graf - Garantia Regentonne 510l Auslaufhahn Deckel Regenwassertonne Regenbehälter ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 68,95 € + 54,99 € Versand Gesamt 123,94 € → zum Angebot
Graf 500214 Regentonne 510 Liter, grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Regentonne 510l rund METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 217,27 € + 49,99 € Versand Gesamt 267,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:39 Uhr.

Garantia Regentonne 510 Liter (500214) Test

5/5
★★★★★ Schöne große Regentonne
Haselmaus Juli 2020

Diese große und stabile Regentonne kam gut verpackt und schnell an. Sie dient nun als Ersatz für einen kleinen Teich mit einer Teichrose, da sie schön tief ist. Der Umfang der Tonne entspricht genau unseren Erwartungen. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Top!!
U. S August 2019

Sehr stabil. Top verpackt. Außerdem konnte die Palette, auf der die Regentonne bei der Anlieferung stand, noch als sicherer Untersatz gebraucht werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Regentonne
Wolle Juli 2019

Größe paßt, Qualität ist gut, alles dabei. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Regentonne
Dieter S Oktober 2018

Schnelle Lieferung, alles ok, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
510 Liter
rund
12 kg
110 cm
Polyethylen (PE)
Kunststoff-Regentonne
Weitere Daten
Auslaufhahn, inklusive Deckel (Windsicherung), nicht frostsicher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram