Prologo Dimension Nack (white) Lochsattel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lochsattel Produkttypen: MTB-Sattel Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
148,99 €
Ø 168 €
148,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
148,99 €
Ø 168 €
148,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 148,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prologo 708922/DIMENA3WB80-AM, Prologo Dimension 143 Nack Saddle Weiß 143 mm... BikeInn Prologo 708922/DIMENA3WB80-AM, Prologo Dimension 143 Nack Saddle Weiß 143 mm... lagernd 148,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
• Prologo Dimension 143 Nack Sattel Weiß/Schwarz 245x143mm Amazon Prologo Dimension 143 Nack Sattel Weiß/Schwarz 245x143mm Auf Lager 183,30 € Versand kostenfrei Gesamt 183,30 € → zum Angebot
• Prologo Fahrradsattel, Sattel Dimension 143 Nack Otto Prologo Fahrradsattel, Sattel Dimension 143 Nack lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• PROLOGO Sattel Dimension 143 Nack Unisex weiß intersport PROLOGO Sattel Dimension 143 Nack Unisex weiß Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 219,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 222,95 € → zum Angebot
Varianten: Prologo Dimension Nack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.99 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Prologo 708922/DIMENA3WB80-AM, Prologo Dimension 143 Nack Saddle Weiß 143 mm Mann ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 148,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
Prologo Dimension 143 Nack Sattel Weiß/Schwarz 245x143mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 183,30 € Versand kostenfrei Gesamt 183,30 € → zum Angebot
Prologo Fahrradsattel, Sattel Dimension 143 Nack Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
PROLOGO Sattel Dimension 143 Nack Unisex weiß intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 219,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 222,95 € → zum Angebot
Sattel Dimension 143 Nack Unisex weiß netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 219,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 224,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.

Prologo Dimension Nack (white) Test

5/5
★★★★★ Toller Italienischer Sattel zum Weiterempfehlen!!!
Chev C März 2020

Pluspunkte:- geringes Gewicht- kürzere Nase als ergonomische Sättel- Aussparung für den empfindlicheren BereichErste Erfahrungen:- „härteres“ Sitzgefühl- gezielte Position für die Sitzhöcker- tolles FahrgefühlLängere Tour steht noch aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zum weiterempfehlen.
Adler F Juli 2019

Gute Verarbeitung. Bin super zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lochsattel
MTB-Sattel
Allgemeine Informationen
weiß
Herren
Materialien
Nack
Maße
143 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram