Fizik Tempo Argo R3 black - 160 mm MTB-Sattel
Produkttyp: MTB-Sattel
Farbe: schwarz
Geeignet für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
91,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fizik 70E0SA13A22, Fizik Argo Tempo R3 K:ium Saddle Schwarz 160 mm Black siehe Shop 91,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 97,48 € → zum Angebot
-
Fizik Tempo Argo R3 Rennsattel – 160 mm
2
94,15 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 99,14 €
→ zum Angebot
-
FIZIK Sattel Tempo Argo R3 160 mm | schwarz
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
109,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 114,25 €
→ zum Angebot
-
Fizik Unisex-Erwachsene Zeit Fahrradsattel, Schwarz, Large L 260 mm-W 160 mm
Auf Lager
152,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,12 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fizik Tempo Argo R3 black
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.
Fizik Tempo Argo R3 black - 160 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fizik Tempo Argo R3 black - 160 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Sattel
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Geeignet für
Herren