Fizik Tempo Argo R3 black - 150 mm MTB-Sattel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Sattel Farbe: schwarz Geeignet für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
91,49 €
Ø 93 €
91,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
91,49 €
Ø 93 €
91,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,36 €
ab 91,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fizik 70D9SA13A22, Fizik Argo Tempo R3 K:ium Saddle Schwarz 150 mm Black BikeInn Fizik 70D9SA13A22, Fizik Argo Tempo R3 K:ium Saddle Schwarz 150 mm Black siehe Shop 91,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 97,48 € → zum Angebot
• FIZIK Sattel Tempo Argo R3 150 mm | schwarz r2-bike FIZIK Sattel Tempo Argo R3 150 mm | schwarz auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 99,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 104,25 € → zum Angebot
• Fizik 70D9SA13A22, Fizik Tempo Argo R3 Sattel 150 mm schwarz bike-components Fizik 70D9SA13A22, Fizik Tempo Argo R3 Sattel 150 mm schwarz 2-4 Tage 104,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
• Fizik Unisex-Youth SÄTTEL Tempo Argo R3 150 MM Amazon Marketplace Fizik Unisex-Youth SÄTTEL Tempo Argo R3 150 MM Auf Lager 142,36 € Versand kostenfrei Gesamt 142,36 € → zum Angebot
Varianten: Fizik Tempo Argo R3 black
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.49 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Fizik 70D9SA13A22, Fizik Argo Tempo R3 K:ium Saddle Schwarz 150 mm Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 91,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 97,48 € → zum Angebot
FIZIK Sattel Tempo Argo R3 150 mm | schwarz r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 99,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 104,25 € → zum Angebot
Fizik 70D9SA13A22, Fizik Tempo Argo R3 Sattel 150 mm schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 104,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
Fizik 70D9S00A13A22, Fizik Tempo Argo R3 (70D9S00A13A22) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 105,28 € Versand kostenfrei Gesamt 105,28 € → zum Angebot
Fizik Tempo Argo R3 Fahrradsattel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 135,70 € Versand kostenfrei Gesamt 135,70 € → zum Angebot
Fizik Unisex-Youth SÄTTEL Tempo Argo R3 150 MM Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,36 € Versand kostenfrei Gesamt 142,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Fizik Tempo Argo R3 black - 150 mm Test

5/5
★★★★★ Mega
Daniel B September 2024

Passt für mich besser als SQ Lab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
MTB-Sattel
Allgemeine Informationen
schwarz
Herren
Maße
150 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram