Primavera Kopfwohl Roll-On - 10 ml Aroma Roll-On

Produkttyp: Aroma Roll-On - ätherisches Öl Beschwerde: Kopfschmerzen Wirkungen: Wohlbefinden - kühlend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,97 €
Ø 7 €
6,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,97 €
Ø 7 €
6,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 6,97 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kopfwohl Roll-On bio healthii Kopfwohl Roll-On bio 2-4 Werktage 6,97 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
  • Primavera® Kopfwohl Roll-on Apolux Primavera® Kopfwohl Roll-on 1-2 Werktage 7,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Duftöl Kopfwohl Roll-On bio, 10 ml Otto Primavera Life GmbH Duftöl Kopfwohl Roll-On bio, 10 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.97 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Kopfwohl Roll-On bio ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,97 € 859,00 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
Primavera® Kopfwohl Roll-on Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,96 € 796,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Kopfwohl Roll-on Bio 10 ml 14385386_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
Primavera® Kopfwohl Roll-on Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,16 € 816,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Primavera® Kopfwohl Roll-on apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,46 € 846,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Kopfwohl Roll-On bio 10 ml DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,51 € 851,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Kopfwohl Roll-On bio 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,55 € 855,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
Primavera® Kopfwohl Roll-on VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,69 € 869,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Primavera® Kopfwohl Roll-on apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,88 € 888,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
Primavera® Kopfwohl Roll-on deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,97 € 897,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
KOPFWOHL Roll-on Bio 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,74 € 974,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Primavera® Kopfwohl Roll-on Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,79 € 979,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Kopfwohl Roll-On - 10 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primavera Kopfwohl Roll-On - 10 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aroma Roll-On, ätherisches Öl
Anwendung
Kopfschmerzen
Wohlbefinden, kühlend
Produktmerkmale
Pfefferminze
10 ml
Roll-on
Aromatherapie
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram