Primavera Schlafwohl Duftmischung - 5 ml

Produkttyp: Duftmischung - Duftöl - ätherisches Öl Beschwerde: Anspannung Duftcharakter: warm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,31 €
Ø 6 €
6,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,31 €
Ø 6 €
6,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
ab 6,31 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schlafwohl Duftmischung bio healthii Schlafwohl Duftmischung bio 2-4 Werktage 6,31 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
  • Primavera Schlafwohl Duftmischung naturPur Primavera Schlafwohl Duftmischung 1 - 2 Werktage 6,55 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Raumduft Schlafwohl Duftmischung bio, 5 ml Otto Primavera Life GmbH Raumduft Schlafwohl Duftmischung bio, 5 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
6,31 €
am 2026-10-02
Preisalarm aktivieren
Schlafwohl Duftmischung bio ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,31 € 1598,00 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
Primavera Schlafwohl Duftmischung naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 6,55 € 1310,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
Schlafwohl Duftmischung bio 5 ml DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,09 € 1418,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Schlafwohl Duftmischung bio 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,12 € 1424,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Schlafwohl Duftmischung Bio ätherisches Öl 5 ml 13168014_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
Primavera® Schlafwohl Duftmischung apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,08 € 1616,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
SCHLAFWOHL Duftmischung Bio ätherisches Öl 5 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,10 € 1620,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
SCHLAFWOHL Duftmischung Bio ätherisches Öl 5 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,27 € 1654,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
SCHLAFWOHL Duftmischung Bio ätherisches Öl 5 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,16 € 1832,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
SCHLAFWOHL Duftmischung Bio 5 ml Ätherisches Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,79 € 1958,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Primavera® Schlafwohl Duftmischung Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,86 € 1972,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Primavera® Schlafwohl Duftmischung apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,87 € 1974,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Schlafwohl Duftmischung - 5 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primavera Schlafwohl Duftmischung - 5 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duftmischung, Duftöl, ätherisches Öl
Anwendung
Anspannung
Produktmerkmale
warm
Lavendel, Neroli, Vanille
5 ml
Aromatherapie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram