Primavera Bauchstreichler Kraftkonzentrat - 5 ml Duftmischung

Produkttyp: Duftmischung - ätherisches Öl Beschwerde: Anspannung Wirkungen: Wohlbefinden - entspannend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bauchstreichler Bio healthii Bauchstreichler Bio 2-4 Werktage 14,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
  • BAUCHSTREICHLER Kraftkonzentrat Bio 5 ml apotal BAUCHSTREICHLER Kraftkonzentrat Bio 5 ml Sofort lieferbar 15,92 € Versand kostenfrei Gesamt 15,92 € → zum Angebot
  • PRIMAVERA Bauchstreichler Kraftkonzentrat bio* 5 ml – mit Majoran, Kamille... Amazon Marketplace PRIMAVERA Bauchstreichler Kraftkonzentrat bio* 5 ml – mit Majoran, Kamille... Auf Lager 18,80 € Versand kostenfrei Gesamt 18,80 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
14,99 €
am 2026-09-15
Preisalarm aktivieren
Bauchstreichler Bio ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,99 € 2998,00 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
BAUCHSTREICHLER Kraftkonzentrat Bio 5 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,92 € 3184,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,92 € → zum Angebot
PRIMAVERA Bauchstreichler bio 5 ml Ätherisches Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,76 € 3352,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 21,71 € → zum Angebot
PRIMAVERA Bauchstreichler Kraftkonzentrat bio* 5 ml – mit Majoran, Kamille römisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,80 € Versand kostenfrei Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Primavera Bauchstreichler Kraftkonzentrat naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 19,90 € 3980,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:22 Uhr.

Primavera Bauchstreichler Kraftkonzentrat - 5 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primavera Bauchstreichler Kraftkonzentrat - 5 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duftmischung, ätherisches Öl
Anwendung
Anspannung
Wohlbefinden, entspannend
Produktmerkmale
blumig, warm, würzig
Anis, Bitterorange, Kamille, Koriander, Majoran
5 ml
Aromatherapie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram