Primavera Alles Liebe Duftmischung - 5 ml
Produkttyp: Duftmischung - ätherisches Öl
Beschwerde: Raumbeduftung
Wirkung: Wohlbefinden
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Primavera Life GmbH Raumduft Alles Liebe Duftmischung, 5 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
-
Alles Liebe - Duftmischung 5ml
Lieferbar Tage
9,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 14,80 €
→ zum Angebot
-
PRIMAVERA Duftmischung Alles Liebe 5 ml - Rose, Mandarine und Neroli - Aromaöl,
9,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:36 Uhr.
Primavera Alles Liebe Duftmischung - 5 ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Primavera Alles Liebe Duftmischung - 5 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Duftmischung, ätherisches Öl
Anwendung
Beschwerde
Raumbeduftung
Wirkung
Wohlbefinden
Produktmerkmale
Duftcharakter
fruchtig
Duftnoten
Mandarine, Neroli, Rose
Material
Glas
Menge
5 ml
geeignet für
Aromatherapie, Duftlampe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen