Plantur 39 Hyaluron Spülung (250 ml) Conditioner

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Eigenschaften: vegetarisch Anwendungsgebiet: Haarausfall
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
7,99 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,30 €
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
7,99 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,30 €
ab 7,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Plantur 70501, Plantur 39 Hyaluron-Spülung 150 ml hagelshop.de Plantur 70501, Plantur 39 Hyaluron-Spülung 150 ml 1-2 Werktage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Plantur 39 Haarspülung Plantur 39 Hyaluron Spülung 150 ml Otto Plantur 39 Haarspülung Plantur 39 Hyaluron Spülung 150 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,20 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
• Plantur 39 Hyaluron-Spülung 1 x 150 ml - verwöhnt die Kopfhaut und... Amazon Marketplace Plantur 39 Hyaluron-Spülung 1 x 150 ml - verwöhnt die Kopfhaut und... 12,30 € Versand kostenfrei Gesamt 12,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Plantur 70501, Plantur 39 Hyaluron-Spülung 150 ml ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,99 € 53.2667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Plantur 39 Hyaluron Spülung 150 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,80 € 58,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
Plantur 39 Hyaluron Pflege-Spülung Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 8,80 € 48,89 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
Plantur 39 Haarspülung Plantur 39 Hyaluron Spülung 150 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,20 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Plantur 39 Hyaluron-Spülung 1 x 150 ml - verwöhnt die Kopfhaut und gestresstes Haar Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,30 € Versand kostenfrei Gesamt 12,30 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:39 Uhr.

Plantur 39 Hyaluron Spülung (250 ml) Test

5/5
★★★★★ ... Wenn's funktioniert ;)
Steffi März 2021

Schnelle Lieferung ohne Schäden, angenehmer Geruch. Verdichtung der Haare ist noch abzuwarten. Preis-Leistungs-Verhältnis gut. Wenn das Produkt wirkt, ist es sein Geld wert.

5/5
★★★★★ Super Haarspülung!
Martina B Juni 2025

Die Spülung ist super und ich verwende sie seit ca. 3 Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Volleres Haar
Petkamp Juni 2025

Sehr guter Effekt bei langzeitlicher Anwendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
Margita April 2025

wirklich gutes Pflegeprodukt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen
Haarausfall
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung
Eigenschaften
vegetarisch
Tube
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für dünner werdendes Haar, für trockenes Haar
juckende Kopfhaut, trockene Kopfhaut
Inhalt
Coffein, Hyaluron
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram