Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) WN 16 Buff

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend Eigenschaften: parfümfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
29,30 €
Ø 33 €
29,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
29,30 €
Ø 33 €
29,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,49 €
ab 29,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Even BetterTM Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation... iparfumerie Clinique Even BetterTM Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation... 1-2 Werktage 29,30 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
• CLINIQUE Even Better Clinical Serum SPF20 Flüssige Foundation Flaconi CLINIQUE Even Better Clinical Serum SPF20 Flüssige Foundation 1-2 Tage 29,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,20 € → zum Angebot
• CLINIQUE Foundation Even Better Clinical Serum Foundation... Otto CLINIQUE Foundation Even Better Clinical Serum Foundation... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 55,17 € Versand kostenfrei Gesamt 55,17 € → zum Angebot
• Clinique Even Better Clinical Serum Foundation Spf20 WN 16 Buff 30 ml Make up Shop Apotheke Clinique Even Better Clinical Serum Foundation Spf20 WN 16 Buff 30 ml Make up 1-2 Werktage 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.3 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Even BetterTM Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation SPF 20 ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,30 € 976,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
CLINIQUE Even Better Clinical Serum SPF20 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,20 € → zum Angebot
CLINIQUE Foundation Even Better Clinical Serum Foundation SPF20Hautpflegestiftung Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 55,17 € Versand kostenfrei Gesamt 55,17 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Serum Foundation Spf20 WN 16 Buff 30 ml Make up Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,49 € 1883,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) WN 16 Buff Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) WN 16 Buff? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht, Teint
Foundation
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
buff
Eigenschaften
parfümfrei
alle Hauttypen
Kompaktcreme
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
20
leicht, mittel
cremig
Inhalt
Hyaluronsäure, Salicylsäure, Vitamin C
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram