Benevi Med Hydroderm Gesichts-Fluid (50ml) Gesichtsfluid

Produkttyp: Gesichtsfluid Wirkung: Hautbild verfeinernd - feuchtigkeitsspendend - schützend Eigenschaften: alkalifrei - farbstofffrei - nicht komedogen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
13,42 €
Ø 14 €
13,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
13,42 €
Ø 14 €
13,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,43 €
ab 13,42 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benevi Hydroderm Gesichts-Fluid healthii Benevi Hydroderm Gesichts-Fluid 2-4 Werktage 13,42 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
• Benevi Hydroderm Gesichts-Fluid 50 ML Onfy.de Benevi Hydroderm Gesichts-Fluid 50 ML 1-3 Werktage 14,28 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
• BENEVI Hydroderm Gesichts-Fluid 50 ml ayvita BENEVI Hydroderm Gesichts-Fluid 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 14,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.42 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Benevi Hydroderm Gesichts-Fluid ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,42 € 299,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
Benevi Hydroderm Gesichts-Fluid 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,28 € 285,60 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
BENEVI Hydroderm Gesichts-Fluid 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,92 € 298,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
Benevi Hydroderm Gesichts Fluid Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,15 € 303,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Benevi Hydroderm Gesichts-Fluid 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,25 € 305,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Benevi Hydroderm Gesichts-Fluid 50 ml Lotion Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,64 € 312,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Dermaportal dp GmbH Benevi Hydroderm Gesichts-Fluid 50 ml 06498165_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Benevi Hydroderm Gesichts Fluid Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,66 € 333,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
Benevi Hydroderm Gesichts Fluid apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,68 € 333,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
Benevi Hydroderm Gesichts Fluid deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,97 € 339,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
Benevi Hydroderm Gesichts Fluid apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,16 € 343,20 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
Benevi Hydroderm Gesichts Fluid Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,19 € 343,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Benevi Med Hydroderm Gesichts-Fluid (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benevi Med Hydroderm Gesichts-Fluid (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Benevi
Gesichtsfluid
Unisex
Benevi Hydroderm Gesichts-Fluid
Akne, Hautirritationen
Eigenschaften
parfümfrei
Fluid
alkalifrei, farbstofffrei, nicht komedogen
für fettige Haut, für strapazierte Haut
dermatologisch getestet
Fluid
Tube
Hautbild verfeinernd, feuchtigkeitsspendend, schützend
Gesicht
medizinische Gesichtspflege
5,5
Inhalt
50 ml
50
Hyaluronsäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram