Babor 3D Firming Serum Foundation 05 Sunny (30ml)

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: anti-aging - ebenmäßiger - glättend - makelloser Teint Eigenschaften: vegan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,99 €
Ø 38 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,99 €
Ø 38 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 38,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babor 645205, Babor 3D Firming Serum Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Babor 645205, Babor 3D Firming Serum Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: € auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• BABOR 645204, BABOR AGE ID Make Up 3D Firming Serum Foundation 05 sunny 30 ml hagelshop.de BABOR 645204, BABOR AGE ID Make Up 3D Firming Serum Foundation 05 sunny 30 ml 1-2 Werktage 42,42 € Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
• Babor 3D Firming Serum Foundation 05 sunny, 30ml 645205 kosmetikfuchs Babor 3D Firming Serum Foundation 05 sunny, 30ml 645205 42,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,32 € → zum Angebot
• BABOR Make-up 3d Firming Serum, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, beige (05 GALERIA BABOR Make-up 3d Firming Serum, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, beige (05 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Babor 645205, Babor 3D Firming Serum Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 1299.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Babor 3D Firming Serum Foundation 05 sunny, 30ml 645205 kosmetikfuchs Angebotsinfo 42,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,32 € → zum Angebot
BABOR 645204, BABOR AGE ID Make Up 3D Firming Serum Foundation 05 sunny 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,42 € 1414 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
BABOR Make-up 3d Firming Serum, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, beige (05 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Face Make up 3D Firming Serum Foundation 05 sunny Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 23.07.26 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Babor 3D Firming Serum Foundation 05 Sunny (30ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Zu dunkel
Claudia Oktober 2023

Die Foundation ist schön leicht, allerdings etwas zu dunkel, selbst in der hellsten Nuance. Ideal für warme und getönte Hauttypen, für sehr blasse Haut jedoch weniger geeignet.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Beata R November 2023

Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Amazon Kunde Oktober 2023

Ich liebe diese Foundation. Sie ist ergiebig und hat eine schöne natürliche Deckkraft. Kann ich nur weiter empfehlen 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Make Up
Katja Dezember 2022

Tolle Verpackung, fühlt sich gut an auf der Haut, lässt sich gut verarbeiten. Farbe sehr hell, würde nächstes Mal etwas dunkler wählen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Teint
Foundation
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Eigenschaften
vegan
alle Hauttypen
Fluid
Pipettenflasche
anti-aging, ebenmäßiger, glättend, makelloser Teint, pflegend
leicht bis mittel, mittel bis hoch
lichtreflektierend, natürlich
Inhalt
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram