Plantronics EncorePro 310 USB-A Telefon-Headset

Ankopplung an das Ohr: ohraufliegend Anruffunktionen: Anruf annehmen - Anruf beenden - Stummschaltung Anschlussart: USB-A
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
47,54 €
Ø 43 €
39,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Anschlussart
Quick DisconnectUSB-AUSB-C
Soundmodus
MonoStereo
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
47,54 €
Ø 43 €
39,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 47,54 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 767G1AA, HP EncorePro 310 Stereo USB-A TAA Mindfactory HP 767G1AA, HP EncorePro 310 Stereo USB-A TAA Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 47,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
• HP Poly 767G1AA, HP Poly EncorePro 310 USB-A Headset On Ear Headset Schwarz Voelkner HP Poly 767G1AA, HP Poly EncorePro 310 USB-A Headset On Ear Headset Schwarz Lieferzeit 4-6 Werktage 47,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
• Poly 767G1AA, HP Poly EncorePro 310 Monaural USB-A Headset TAA JB-Computer Poly 767G1AA, HP Poly EncorePro 310 Monaural USB-A Headset TAA Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 47,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,60 € → zum Angebot
• HP Poly 767G1AA, HP Poly EncorePro 320 USB-C Stereo-Headset - Kabelgebunden - Jacob Elektronik HP Poly 767G1AA, HP Poly EncorePro 320 USB-C Stereo-Headset - Kabelgebunden - Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 48,24 € Versand kostenfrei Gesamt 48,24 € → zum Angebot
Varianten: Plantronics EncorePro 310 / EncorePro 320
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.54 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
HP 767G1AA, HP EncorePro 310 Stereo USB-A TAA ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 47,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
HP Poly 767G1AA, HP Poly EncorePro 310 USB-A Headset On Ear Headset Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 47,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
Poly 767G1AA, HP Poly EncorePro 310 Monaural USB-A Headset TAA JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 47,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,60 € → zum Angebot
HP Poly 767G1AA, HP Poly EncorePro 320 USB-C Stereo-Headset - Kabelgebunden - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 48,24 € Versand kostenfrei Gesamt 48,24 € → zum Angebot
Poly 767G1AA, Poly HP Poly EncorePro 310 - EncorePro 300 series barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 48,26 € Versand kostenfrei Gesamt 48,26 € → zum Angebot
Poly 767G1AA, Poly Headset "EncorePro 310" monaural USB-A schwarz Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 48,78 € + 6,30 € Versand Gesamt 55,08 € → zum Angebot
HP 767G1AA, HP Poly EncorePro 310 300 series Headset On-Ear kabelgebunden USB-A future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 49,88 € Versand kostenfrei Gesamt 49,88 € → zum Angebot
Poly 767G1AA, Poly EncorePro 310 USB-A - 767G1AA Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 50,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
HP Poly 767G1AA, HP Poly EncorePro 310 Monaural USB-A Headset TAA (767G1AA) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 50,47 € Versand kostenfrei Gesamt 50,47 € → zum Angebot
Poly 767G1AA, Poly HP Poly EncorePro 310 - EncorePro 300 series Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 50,62 € Versand kostenfrei Gesamt 50,62 € → zum Angebot
poly 767G1AA, Poly EncorePro 310 Mono Headset On-Ear playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 50,70 € + 5,74 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
poly 767G1AA, Poly EncorePro 310 Mono Headset On-Ear kabelgebunden, USB-A Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 50,71 € + 5,74 € Versand Gesamt 56,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Plantronics EncorePro 310 USB-A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Plantronics EncorePro 310 USB-A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohraufliegend
Anruf annehmen, Anruf beenden, Stummschaltung
USB-A
Gesprächsanzeige, Kabel-Bedienelement, LED-Statusanzeige, Lautstärkeregler, Mikrofon-Rauschunterdrückung, Noise Cancelling, faltbar, flexibler Mikrofonarm, wechselbare Ohrpolster
schwarz
Gehörschutz-Funktion, Mute-Funktion
SoundGuard
32 Ohm
Kopfbügel
Schaumstoff
200 - 6.800 Hz
Kopfbügel Headset
Plantronics EncorePro
Mono
28 mm
PC
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram