HP Voyager Surround 80 Kopfbügel Headset

Anschlussarten: 3,5mm Klinke - USB-C Ausstattung: Active Noise Cancellation (ANC) Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
229,95 €
Ø 227 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
229,95 €
Ø 227 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,01 €
ab 229,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Poly Voyager Surround 80 UC USB-C-Headset, für Microsoft Teams , + Kaufland HP Poly Voyager Surround 80 UC USB-C-Headset, für Microsoft Teams , + 3-4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
• HP Poly Voyager Surround 80-M UC 80 series Headset Over-Ear Bluetooth kabellos future-x HP Poly Voyager Surround 80-M UC 80 series Headset Over-Ear Bluetooth kabellos 242,83 € Versand kostenfrei Gesamt 242,83 € → zum Angebot
• Poly Voyager Surround 80 UC Amazon Marketplace Poly Voyager Surround 80 UC Auf Lager 252,26 € Versand kostenfrei Gesamt 252,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
229.95 €
Ø 1 Mon.
227 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
HP Poly Voyager Surround 80 UC USB-C-Headset, für Microsoft Teams , + ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
HP Poly Voyager Surround 80-M UC 80 series Headset Over-Ear Bluetooth kabellos future-x Angebotsinfo 242,83 € Versand kostenfrei Gesamt 242,83 € → zum Angebot
Poly Voyager Surround 80 UC Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 250,11 € Versand kostenfrei Gesamt 250,11 € → zum Angebot
Poly Voyager Surround 80 UC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 252,26 € Versand kostenfrei Gesamt 252,26 € → zum Angebot
HP Poly Voyager Surround 80 UC Microsoft Teams Certified USB-C Headset +USB-C/A Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 252,98 € Versand kostenfrei Gesamt 252,98 € → zum Angebot
Poly Voyager 80 USB-C-Headset Alternate (1) Angebotsinfo 1 261,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 268,99 € → zum Angebot
Poly Voyager Surround 80-M UC - Voyager Surround 80 series - Headset - Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 269,45 € + 4,75 € Versand Gesamt 274,20 € → zum Angebot
Poly Voyager Surround 80 UC Microsoft Teams Certified USB-C Headset +USB-C/A Adapter 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 277,85 € Versand kostenfrei Gesamt 277,85 € → zum Angebot
Poly Headset »Voyager Surround 80 UC« MS Teams schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 291,54 € + 6,30 € Versand Gesamt 297,84 € → zum Angebot
Hewlett Packard Poly Bluetooth Headset Voyager Surround 80 USB-C/A Tea Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 30 Werktage 304,93 € Versand kostenfrei Gesamt 304,93 € → zum Angebot
Poly Voyager Surround 80 UC BT Headset, MS Teams zertifiziert Hybrid Active Noise nullprozentshop Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 304,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 312,98 € → zum Angebot
Poly Voyager Surround 80 UC BT Headset, MS Teams zertifiziert Hybrid Active Noise Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 304,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 313,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP Voyager Surround 80 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Voyager Surround 80? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5mm Klinke, USB-C
Active Noise Cancellation (ANC)
schwarz
Kopfbügel
Kopfbügel Headset
Stereo
Bluetooth, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram