PKM S25-60AWTH Kopffreihaube
Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube
Betriebsart: Abluft - Umluft
Features: Display - Filter - Rückstauklappe - Teleskopkamin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
209,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PKM 50633, PKM Dunstabzugshaube S25-60AWTH, Einbaubreite: 60 cm,
siehe Shop
209,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,99 €
→ zum Angebot
-
PKM Kopffreihaube PKM Dunstabzugshaube S25-60AWTH, Einbaubreite: 60 cm PKM lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 223,00 € Versand kostenfrei Gesamt 223,00 € → zum Angebot
-
PKM Schräghaube S25-60AWTH | Dunstabzugshaube | Kopffreihaube | Glas mit...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 224,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 14:07 Uhr.
PKM S25-60AWTH Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PKM S25-60AWTH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Betriebsart
Abluft, Umluft
Produkttyp
Kopffreihaube, Wandhaube
Farbe
weiß
Ausstattung
Bedienelemente
Drucktasten, Touch Control
Beleuchtung
LED-Lampe
Features
Display, Filter, Rückstauklappe, Teleskopkamin, spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Geruchsfilter
Aktivkohlefilter
Funktionen
Abschaltautomatik, Intensivstufe
Eigenschaften
Fettfilter-Material
Metall
Steuerung
elektronisch, mechanisch
max. Lautstärke Abluft
74 dB
Geräuschentwicklung Normalstufe Abluft
66 dB
Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse
A
Energieverbrauch / Jahr
45 kWh/Jahr
Beleuchtungseffizienzklasse
A
Effizienzklasse-Lüfter
A
Energieversorgung
220-240 V
Leistung
Gebläsestärke Abluft (Intensivstufe)
638 m³/h
Lampenleistung
2 x 1, 5 Watt
Maße & Gewicht
Breite
60 cm
Höhe
35,5 cm
Tiefe
41,2 cm
Kaminhöhe
113,5 cm
Technische Daten
Anschlusswert
233 Watt
Fettabscheidegradklasse
C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: Dunstabzugshauben Abluft
Kaufberatung zu Dunstabzugshauben 60 cm
Dunstabzugshauben Energieeffizienzklasse A kompakt erklärt
Testberichte zu Dunstabzugshaube mit Abschaltautomatik
Kopffreihauben erklärt in 2 Minuten
Beliebte Modelle: Wandhaube mit Intensivstufe
Unsere Einschätzung zu Dunstabzugshauben weiß
Testberichte zu Kopffreihaube mit Intensivstufe
Beliebte Themen