Siemens LI67SA561S Flachschirmhaube

Produkttyp: Flachschirmhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Features: Display - Filter - spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 699 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 699 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,00 €
ab 699,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens studioLine LI67SA561S - iQ500 Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, homeofkitchen.shop Siemens studioLine LI67SA561S - iQ500 Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Auf Lager, sofort lieferbar 699,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 718,00 € → zum Angebot
• Siemens studioLine LI67SA561S iQ500, Flachschirmhaube, 60 cm, Edelstahl ellerbrock-shop Siemens studioLine LI67SA561S iQ500, Flachschirmhaube, 60 cm, Edelstahl 6 Tage 735,00 € Versand kostenfrei Gesamt 735,00 € → zum Angebot
• Siemens studioLine LI67SA561S, Energieeffizienzklasse: A (A+++-D) elektrokoeck.com Siemens studioLine LI67SA561S, Energieeffizienzklasse: A (A+++-D) Lagernd, sofort lieferbar 889,00 € Versand kostenfrei Gesamt 889,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
699 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
Siemens studioLine LI67SA561S - iQ500 Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, ✓ Bester Preis homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 699,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 718,00 € → zum Angebot
Siemens studioLine LI67SA561S iQ500, Flachschirmhaube, 60 cm, Edelstahl ellerbrock-shop ellerbrockshop Angebotsinfo 6 Tage 735,00 € Versand kostenfrei Gesamt 735,00 € → zum Angebot
Siemens studioLine LI67SA561S, Energieeffizienzklasse: A (A+++-D) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 889,00 € Versand kostenfrei Gesamt 889,00 € → zum Angebot
Siemens LI67SA561S iQ500, Flachschirmhaube, 60 cm, Edelstahl - StudioLine siemens.modern-life-shop.at Angebotsinfo 5-10 Werktage 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:07 Uhr.

Siemens LI67SA561S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siemens LI67SA561S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Siemens Dunstabzugshauben

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Flachschirmhaube
edelstahlfarben
Ausstattung
5
Drucktasten
LED-Lampe
Display, Filter, spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Intensivstufe, automatische Intensivstufenrückschaltung, dimmbar
Eigenschaften
Metall
mechanisch
53 dB
3500 K
SoftLight, iQdrive
Energiemerkmale
A
38 kWh/Jahr
A
B
Leistung
2 x 1,5 Watt
bürstenloser Motor
Maße & Gewicht
60 cm
Technische Daten
B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram