Levivo Kopffreie Dunstabzugshaube 60cm 420 m³ 200100001346 Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Abschaltautomatik - Booster - Intensivstufe - Timer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
109,94 €
Ø 119 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
109,94 €
Ø 119 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 109,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEVIVO A+++ Kopffreie Dunstabzugshaube 60cm Umluft & Abluft mit 420 m3/h METRO LEVIVO A+++ Kopffreie Dunstabzugshaube 60cm Umluft & Abluft mit 420 m3/h 2-3 Werktage 109,94 € Versand kostenfrei Gesamt 109,94 € → zum Angebot
• Levivo Kopffreihaube A+++ 420 m³/h Dunstabzugshaube 60cm Umluft & Abluft A+++... Otto Levivo Kopffreihaube A+++ 420 m³/h Dunstabzugshaube 60cm Umluft & Abluft A+++... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• LEVIVO A+++ Kopffreie Dunstabzugshaube 60cm Umluft & Abluft mit 420 m3/h Kaufland LEVIVO A+++ Kopffreie Dunstabzugshaube 60cm Umluft & Abluft mit 420 m3/h 2-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.94 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
LEVIVO A+++ Kopffreie Dunstabzugshaube 60cm Umluft & Abluft mit 420 m3/h ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,94 € Versand kostenfrei Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Levivo Kopffreihaube A+++ 420 m³/h Dunstabzugshaube 60cm Umluft & Abluft A+++ 420 Otto My Kitchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
LEVIVO A+++ Kopffreie Dunstabzugshaube 60cm Umluft & Abluft mit 420 m3/h Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:07 Uhr.

Levivo Kopffreie Dunstabzugshaube 60cm 420 m³ 200100001346 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Levivo Kopffreie Dunstabzugshaube 60cm 420 m³ 200100001346? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
grau
Ausstattung
3
Gestensteuerung
LED
Aktivkohlefilter
Abschaltautomatik, Booster, Intensivstufe, Timer
Eigenschaften
Edelstahl
58 dB
Energiemerkmale
9 kWh/Jahr
Leistung
420 m³/h
2 x 0,5 Watt
Maße & Gewicht
59,5 cm
150 mm
8,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram