Pitlock Set 21 Boost Suntour Steckachse 15mm, 150mm, schwarz (P21B000) Fahrradteile-Diebstahlschutz
Produkttyp: Fahrradteile-Diebstahlschutz
Befestigung: Sattelstütze
Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
53,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Set 21 Boost, Suntour 150Mm, Steckachse 15Mm, Schwarz, Pitlock, P21B000
3
53,70 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 58,69 €
→ zum Angebot
-
Pitlock Set 21 Boost 15x110 mm
55,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,99 €
→ zum Angebot
-
Pitlock Set 21 Boost, Suntour 150mm, Steckachse 15mm Schwarz 106g
Auf Lager
80,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.
Pitlock Set 21 Boost Suntour Steckachse 15mm, 150mm, schwarz (P21B000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pitlock Set 21 Boost Suntour Steckachse 15mm, 150mm, schwarz (P21B000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrradteile-Diebstahlschutz
Produktmerkmale
Befestigung
Sattelstütze
Material
Aluminium