K-Edge Garmin Race Mount (black) Halterung

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigung: Lenkermontage Gewicht: 32 g Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
37,99 €
Ø 41 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
37,99 €
Ø 41 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,34 €
ab 37,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis K-edge CMS612, K-edge Race Stem Garmin K13-530r Handlebar Cycling Computer Mount BikeInn K-edge CMS612, K-edge Race Stem Garmin K13-530r Handlebar Cycling Computer Mount siehe Shop 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• K-Edge GARMIN Race Stem Mount, Adjustable (59387849) Schwarz Galaxus K-Edge GARMIN Race Stem Mount, Adjustable (59387849) Schwarz 8-13 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• K-Edge 353030001, K-EDGE Lenkerhalter Garmin Pro Race Mount für Edge enjoyyourbike.com K-Edge 353030001, K-EDGE Lenkerhalter Garmin Pro Race Mount für Edge Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 54,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,60 € → zum Angebot
• K-Edge Race Aero Halterung für Garmin Edge 20, 25, 520 und 820, Schwarz, Amazon Marketplace K-Edge Race Aero Halterung für Garmin Edge 20, 25, 520 und 820, Schwarz, Auf Lager 62,34 € Versand kostenfrei Gesamt 62,34 € → zum Angebot
Varianten: K-Edge Garmin Race Mount
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
K-edge CMS612, K-edge Race Stem Garmin K13-530r Handlebar Cycling Computer Mount ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
K-Edge GARMIN Race Stem Mount, Adjustable (59387849) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
K-Edge 353030001, K-EDGE Lenkerhalter Garmin Pro Race Mount für Edge enjoyyourbike.com enjoyyourbike.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 54,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,60 € → zum Angebot
K-EDGE Computerhalter Pro Race Mount für Garmin Edge | Forerunner Ger r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 59,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 64,25 € → zum Angebot
K-EDGE K13-1500R Garmin Race Mount Black Anodize 31,8mm Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
K-Edge Race Aero Halterung für Garmin Edge 20, 25, 520 und 820, Schwarz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,34 € Versand kostenfrei Gesamt 62,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:15 Uhr.

K-Edge Garmin Race Mount (black) Test

5/5
★★★★★ Schön!
Lea August 2021

Schöne Farbe, sehr wertige Verarbeitung, bin top zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Farbe nicht wie abgebildet
Ivomania August 2020

Leider stimmt die in der Artikelbeschreibung abgebildete rote Farbe des Halters nicht mit der Originalfarbe überein. Das gelieferte Teil ist eher „weinrot“ als hellrot wie abgebildet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lenkermontage
32 g
Aluminium
Halterung, Halterung für Fahrradcomputer, Lenkerhalter
Weitere Daten
200, 25, 500, 510, 520, 800, 810, 820 und Garmin Touring, kompatibel mit Garmin Edge 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram