Union Schaltauge GH-134 Giant silber

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schaltauge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,35 €
Ø 12 €
11,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,35 €
Ø 12 €
11,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,96 €
ab 11,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marwi, Schaltauge mit Schraubenset M8 x 0.75, GH-134, 439134 Fahrrad-Teile.Shop Marwi, Schaltauge mit Schraubenset M8 x 0.75, GH-134, 439134 3 - 5 Tage 11,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
• Union GH-134 Schaltauge Silber Einheitsgröße Amazon Marketplace Union GH-134 Schaltauge Silber Einheitsgröße Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 18,18 € Versand kostenfrei Gesamt 18,18 € → zum Angebot
• MARWI Schaltaugen-Richtwerkzeug Marwi, Schaltauge mit Schraubenset M8 x 0.75,... Otto MARWI Schaltaugen-Richtwerkzeug Marwi, Schaltauge mit Schraubenset M8 x 0.75,... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 18,62 € Versand kostenfrei Gesamt 18,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.35 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Marwi, Schaltauge mit Schraubenset M8 x 0.75, GH-134, 439134 ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 11,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
Schaltauge GH-134 inkl. Schrauben boc24 Angebotsinfo Verfügbar 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Union Schaltauge koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 16,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Union GH-134 Schaltauge Silber Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 18,18 € Versand kostenfrei Gesamt 18,18 € → zum Angebot
MARWI Schaltaugen-Richtwerkzeug Marwi, Schaltauge mit Schraubenset M8 x 0.75, GH-134, Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 18,62 € Versand kostenfrei Gesamt 18,62 € → zum Angebot
Tormino 8590966391349, 1x -08590966391349 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 19,96 € Versand kostenfrei Gesamt 19,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.

Union Schaltauge GH-134 Giant silber Test

5/5
★★★★★ Passt bestens für ein Giant Stance Modell 2019
Lapjoint Juni 2023

Siehe Überschrift – es war etwas schwer herauszufinden, für welche Modelle dieses Schaltauge geeignet ist. Für mein Giant Stance Modell 2019 hat es jedenfalls gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ okay
Stefan Januar 2019

okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schaltauge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram