Shimano EW-SD50 Kabel (Ultegra Di2) (750) Schaltzug

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schaltzug Sonstiges: Kabel für Shimano Ultegra Di2 Komponenten - wasserdicht - über Steckverbindungen werden die Di2-Schaltkomponenten mit dem Kabelanschluss SM-JC40 bzw. SM-JC41 verbunden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,49 €
Ø 20 €
19,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,49 €
Ø 20 €
19,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
ab 19,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shimano IEWSD50L75, Shimano Di2 Leitung für Cockpit 750mm EW-SD50 Bikable Shimano IEWSD50L75, Shimano Di2 Leitung für Cockpit 750mm EW-SD50 1-2 Werktage 19,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
• SHIMANO ELEKTRISCHES Kabel SH.EW-SD50 FÜR DURA ACE/ULTEGRA D Amazon SHIMANO ELEKTRISCHES Kabel SH.EW-SD50 FÜR DURA ACE/ULTEGRA D Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Shimano Schaltzug SHIMANO Stromkabel Di2 EW-SD50 - 750 mm Otto Shimano Schaltzug SHIMANO Stromkabel Di2 EW-SD50 - 750 mm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 31,91 € Versand kostenfrei Gesamt 31,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.49 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Shimano IEWSD50L75, Shimano Di2 Leitung für Cockpit 750mm EW-SD50 ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
SHIMANO E-Tube Kabel für Di2 Gruppen | FOX iCTD | EW-SD50 intern | ex r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 19,95 € + 4,75 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Shimano IEWSD50L75, Shimano Ew-sd50 Dura Ace/ultegra Di2 Electric Cable Schwarz 750 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
SHIMANO Stromkabel Di2 EW-SD50 - 750 mm Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 23,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
SHIMANO IEWSD50L75 Stromkabel EW-SD50 fürDura Ace,Ultegra DI2, 750mm lg. (1 Stück) Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 24,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Shimano IEWSD50L75, Shimano EW-SD50 (IEWSD50L75) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 29,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
SHIMANO ELEKTRISCHES Kabel SH.EW-SD50 FÜR DURA ACE/ULTEGRA D Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
SHIMANO ELEKTRISCHES Kabel SH.EW-SD50 FÜR DURA ACE/ULTEGRA D Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Shimano Schaltzug SHIMANO Stromkabel Di2 EW-SD50 - 750 mm Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 31,91 € Versand kostenfrei Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Shimano FS0036598.00012, Shimano Stromkabel Di2 EW-SD50 - 750 mm Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo 2-4 Wochen 33,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:21 Uhr.

Shimano EW-SD50 Kabel (Ultegra Di2) (750) Test

5/5
★★★★★ Orginalteil
Riddeckpi Juni 2024

Schnelle Lieferung, paßt wie bestellt. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ SHIMANO di2 Kabel
Medicus59 April 2024

Erfüllt die Funktion ist aber teuer,typisch Markenware!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schaltzug
Weitere Daten
Kabel für Shimano Ultegra Di2 Komponenten, wasserdicht, über Steckverbindungen werden die Di2-Schaltkomponenten mit dem Kabelanschluss SM-JC40 bzw. SM-JC41 verbunden
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram