Pirelli P Zero PZ4 SC 245/40 R20 99Y XL MO-S PNCS Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
198,97 €
Ø 202 €
194,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
198,97 €
Ø 202 €
194,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,06 €
ab 198,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero (MO-S) Pncs S.C XL 245/40 R20 99Y Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero (MO-S) Pncs S.C XL 245/40 R20 99Y Sommerreifen sofort lieferbar 198,97 € Versand kostenfrei Gesamt 198,97 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero PZ4 245/40 R20 99 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Pirelli P Zero PZ4 245/40 R20 99 Y, Sommerreifen 2-4 Tage 204,49 € Versand kostenfrei Gesamt 204,49 € → zum Angebot
• PIRELLI - 245/40 R20 TL 99Y P-ZERO PZ4 SPORTS CAR XL MFS I*MO-S PNCS BSW - Amazon PIRELLI - 245/40 R20 TL 99Y P-ZERO PZ4 SPORTS CAR XL MFS I*MO-S PNCS BSW - Auf Lager 208,68 € Versand kostenfrei Gesamt 208,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
198.97 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero (MO-S) Pncs S.C XL 245/40 R20 99Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 198,97 € Versand kostenfrei Gesamt 198,97 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 245/40 R20 99 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 204,49 € Versand kostenfrei Gesamt 204,49 € → zum Angebot
1x Pirelli P Zero PZ4 SC Sommerreifen 245/40 R20 99Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 206,40 € Versand kostenfrei Gesamt 206,40 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 206,51 € Versand kostenfrei Gesamt 206,51 € → zum Angebot
PIRELLI - 245/40 R20 TL 99Y P-ZERO PZ4 SPORTS CAR XL MFS I*MO-S PNCS BSW - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 208,68 € Versand kostenfrei Gesamt 208,68 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen 245/40 R20 TL 99Y P-ZERO PZ4 SPORTS CAR XL MFS I* MO-S PNCS BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 212,96 € Versand kostenfrei Gesamt 212,96 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (SPORTS CAR) (I*) (MO-S) 245/40R20 99Y (I*) (MO-S) XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 214,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,58 € → zum Angebot
245/40 R20 99Y P-Zero (PZ4) XL I* MO-S ncs S.C. Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 217,41 € Versand kostenfrei Gesamt 217,41 € → zum Angebot
Sommerreifen PIRELLI P-Zero 245/40R20 XL 99Y Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 252,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 259,77 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen [] 245/40R20 99Y - P Zero PZ4 SC 3939900 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 298,06 € Versand kostenfrei Gesamt 298,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.

Pirelli P Zero PZ4 SC 245/40 R20 99Y XL MO-S PNCS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 SC 245/40 R20 99Y XL MO-S PNCS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
P Zero PZ4 SC
Größen
20 Zoll
245
40
Leistung
Y (bis 300 km/h)
99 (bis 775 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram