TriangleTire Effexsport TH202 275/45 R20 110Y XL FP Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Lieber noch warten
Preis liegt 65% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +65% ab
122,45 €
Ø 74 €
63,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,84 €
Lieber noch warten
Preis liegt 65% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +65% ab
122,45 €
Ø 74 €
63,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,84 €
ab 122,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIANGLE CBPTH20227L20YFJ, Triangle - Effexsport Th202 Xl Fsl Bsw M+s - 275/45... mcpneu TRIANGLE CBPTH20227L20YFJ, Triangle - Effexsport Th202 Xl Fsl Bsw M+s - 275/45... Lieferung ca. 2-3 Werktage 122,45 € Versand kostenfrei Gesamt 122,45 € → zum Angebot
• Triangle So car-tyres EffeXSport TH202 ( 275/45 R20 110Y XL EV Ready, mit Kaufland Triangle So car-tyres EffeXSport TH202 ( 275/45 R20 110Y XL EV Ready, mit 4-5 Werktage 123,82 € Versand kostenfrei Gesamt 123,82 € → zum Angebot
• Triangle 275/45 R20 110Y XL Sommerreifen M+S Reifen Amazon Marketplace Triangle 275/45 R20 110Y XL Sommerreifen M+S Reifen Auf Lager 133,06 € Versand kostenfrei Gesamt 133,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 65% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.45 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
TRIANGLE CBPTH20227L20YFJ, Triangle - Effexsport Th202 Xl Fsl Bsw M+s - 275/45 R20 Tl ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 122,45 € Versand kostenfrei Gesamt 122,45 € → zum Angebot
Triangle So car-tyres EffeXSport TH202 ( 275/45 R20 110Y XL EV Ready, mit Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 123,82 € Versand kostenfrei Gesamt 123,82 € → zum Angebot
Triangle CBPTH20227L20YFJ, Triangle EffeXSport TH202 275/45 R20 110 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Triangle 6959753231961, Sommerreifen 275/45 R20 110Y Triangle EffexSport TH-202 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 128,10 € Versand kostenfrei Gesamt 128,10 € → zum Angebot
TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 (EV) 275/45R20 110Y (EV) XL FSL BSW Sommerreifen, tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 131,60 € Versand kostenfrei Gesamt 131,60 € → zum Angebot
Effexsport TH202 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 133,04 € Versand kostenfrei Gesamt 133,04 € → zum Angebot
Triangle 275/45 R20 110Y XL Sommerreifen M+S Reifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,06 € Versand kostenfrei Gesamt 133,06 € → zum Angebot
TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 (EV) 275/45R20 110Y (EV) XL FSL BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 136,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,99 € → zum Angebot
TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 (EV) 275/45R20 110Y (EV) XL FSL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 137,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,19 € → zum Angebot
Triangle Effexsport TH202 XL FSL M+S 275/45 R20 110Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 140,84 € Versand kostenfrei Gesamt 140,84 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:25 Uhr.

TriangleTire Effexsport TH202 275/45 R20 110Y XL FP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TriangleTire Effexsport TH202 275/45 R20 110Y XL FP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Triangle Effexsport TH202
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB, FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
20 Zoll
275
45
Leistung
Y (bis 300 km/h)
110 (bis 1060 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram