Pirelli P Zero PZ4 275/40 ZR20 106Y XL ND0 Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
214,24 €
Ø 220 €
214,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 356,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
214,24 €
Ø 220 €
214,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 356,43 €
ab 214,24 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 275/40YR20 PIRELLI TL P-ZERO(PZ4) ND0 XL 106Y E Amazon 275/40YR20 PIRELLI TL P-ZERO(PZ4) ND0 XL 106Y E Auf Lager 214,24 € Versand kostenfrei Gesamt 214,24 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 275/40 R20 106 Y XL ND0, Kraftstoffeffizienz: B, Pneus Online Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 275/40 R20 106 Y XL ND0, Kraftstoffeffizienz: B, 4 bis 7 Werktage 232,65 € + 6,00 € Versand Gesamt 238,65 € → zum Angebot
• Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 SC ( 275/40 ZR20 (106Y) XL ND0 ) Kaufland Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 SC ( 275/40 ZR20 (106Y) XL ND0 ) 4-5 Werktage 235,98 € Versand kostenfrei Gesamt 235,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
214.24 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
275/40YR20 PIRELLI TL P-ZERO(PZ4) ND0 XL 106Y E ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 214,24 € Versand kostenfrei Gesamt 214,24 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 275/40 R20 106 Y XL ND0, Kraftstoffeffizienz: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 232,65 € + 6,00 € Versand Gesamt 238,65 € → zum Angebot
Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 SC ( 275/40 ZR20 (106Y) XL ND0 ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 235,98 € Versand kostenfrei Gesamt 235,98 € → zum Angebot
Pirelli P Zero (PZ4) (ND0) XL 275/40 R20 106 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 240,87 € Versand kostenfrei Gesamt 240,87 € → zum Angebot
Pirelli 3896600, Pirelli P Zero (pz4) Sports Car 275/40 R20 106Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 248,73 € Versand kostenfrei Gesamt 248,73 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 250,04 € Versand kostenfrei Gesamt 250,04 € → zum Angebot
PIRELLI 3896600, Pirelli - P-zero Pz4 Xl Mfs Nd0 - 275/40 Zr20 Tl 106(y) Mfs Xl Nd0 - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 5-7 Werktage 250,55 € Versand kostenfrei Gesamt 250,55 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (ND0) 275/40R20 106(Y) (ND0) XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 250,62 € Versand kostenfrei Gesamt 250,62 € → zum Angebot
Pirelli 3896600, Pirelli P Zero PZ4 275/40 R20 106 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 251,49 € Versand kostenfrei Gesamt 251,49 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (ND0) 275/40R20 106(Y) (ND0) XL MFS, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 259,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 265,02 € → zum Angebot
Pirelli 3896600, Pirelli 275/40 ZR20 (106Y) P-Zero (PZ4) XL ND0 (S.C.), reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 260,20 € Versand kostenfrei Gesamt 260,20 € → zum Angebot
275/40 ZR20 (106Y) P-Zero (PZ4) XL ND0 (S.C.) Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 260,24 € Versand kostenfrei Gesamt 260,24 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli P Zero PZ4 275/40 ZR20 106Y XL ND0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 275/40 ZR20 106Y XL ND0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero PZ4
Porsche - ND0
Größen
20 Zoll
275
40
Leistung
Y (bis 300 km/h)
106 (bis 950 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram