Pirelli P-Zero NA1 S.C. 245/35 R20 91Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
220,20 €
Ø 212 €
206,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
220,20 €
Ø 212 €
206,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,82 €
ab 220,20 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 245/35 R20 91 Y NA1, Kraftstoffeffizienz: D, Pneus Online Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 245/35 R20 91 Y NA1, Kraftstoffeffizienz: D, 4 bis 7 Werktage 220,20 € + 6,00 € Versand Gesamt 226,20 € → zum Angebot
• Pirelli 8019227383218, Sommerreifen 245/35 R20 91Y ZR Pirelli P-Zero PZ-4... GoodTires Pirelli 8019227383218, Sommerreifen 245/35 R20 91Y ZR Pirelli P-Zero PZ-4... Lieferzeit 2-5 Werktage 223,46 € Versand kostenfrei Gesamt 223,46 € → zum Angebot
• Pirelli P-Zero FSL - 245/35R20 91Y - Sommerreifen Amazon Pirelli P-Zero FSL - 245/35R20 91Y - Sommerreifen Auf Lager 238,24 € Versand kostenfrei Gesamt 238,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
220.2 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 245/35 R20 91 Y NA1, Kraftstoffeffizienz: D, ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 220,20 € + 6,00 € Versand Gesamt 226,20 € → zum Angebot
Pirelli 8019227383218, Sommerreifen 245/35 R20 91Y ZR Pirelli P-Zero PZ-4 Sports Car GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 223,46 € Versand kostenfrei Gesamt 223,46 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 245/35 R20 91 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 223,49 € Versand kostenfrei Gesamt 223,49 € → zum Angebot
Pirelli P Zero (PZ4) (NA1) S.C. 245/35 R20 (91Y) (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 224,70 € Versand kostenfrei Gesamt 224,70 € → zum Angebot
PIRELLI 3832100, Pirelli - P-zero Sports Car Na1 - 245/35 Zr20 Tl 91(y) Na1 - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 229,04 € Versand kostenfrei Gesamt 229,04 € → zum Angebot
Pirelli 3832100, Pirelli P Zero (pz4) Sports Car 245/35 R20 91Y Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 229,06 € Versand kostenfrei Gesamt 229,06 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 230,27 € Versand kostenfrei Gesamt 230,27 € → zum Angebot
1x Pirelli P-ZERONA1 Sommerreifen 245/35 R20 91Y Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 232,36 € Versand kostenfrei Gesamt 232,36 € → zum Angebot
Pirelli P-Zero FSL - 245/35R20 91Y - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 238,24 € Versand kostenfrei Gesamt 238,24 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (SPORTS CAR) (NA1) 245/35R20 91(Y) (NA1), Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 238,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 244,34 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (SPORTS CAR) (NA1) 245/35R20 91(Y) (NA1) Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 240,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 246,44 € → zum Angebot
Pirelli 3832100, Pirelli 245/35 ZR20 (91Y) P-Zero (PZ4) NA1 FSL S.C., reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 241,22 € Versand kostenfrei Gesamt 241,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli P-Zero NA1 S.C. 245/35 R20 91Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P-Zero NA1 S.C. 245/35 R20 91Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Pirelli P Zero
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
Größen
20 Zoll
245
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram