Pirelli Cinturato P1 Verde 195/55 R15 85H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
116,30 €
Ø 127 €
108,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
116,30 €
Ø 127 €
108,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,20 €
ab 116,30 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli Cinturato P1 Verde 195/55 R15 85 H, Kraftstoffeffizienz: D,... Pneus Online Pirelli Cinturato P1 Verde 195/55 R15 85 H, Kraftstoffeffizienz: D,... 4 bis 7 Werktage 116,30 € + 6,00 € Versand Gesamt 122,30 € → zum Angebot
• Pirelli 8019227266238, Sommerreifen 195/55 R15 85H Pirelli Cinturato P-1 Verde, GoodTires Pirelli 8019227266238, Sommerreifen 195/55 R15 85H Pirelli Cinturato P-1 Verde, Lieferzeit 2-5 Werktage 124,46 € Versand kostenfrei Gesamt 124,46 € → zum Angebot
• Pirelli 2662300, Pirelli Cinturato P 1 Verde 195/55 R15 85 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Pirelli 2662300, Pirelli Cinturato P 1 Verde 195/55 R15 85 H, Sommerreifen, 2-5 Tage 124,49 € Versand kostenfrei Gesamt 124,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.3 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli Cinturato P1 Verde 195/55 R15 85 H, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 116,30 € + 6,00 € Versand Gesamt 122,30 € → zum Angebot
Pirelli 8019227266238, Sommerreifen 195/55 R15 85H Pirelli Cinturato P-1 Verde, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 124,46 € Versand kostenfrei Gesamt 124,46 € → zum Angebot
Pirelli 2662300, Pirelli Cinturato P 1 Verde 195/55 R15 85 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 124,49 € Versand kostenfrei Gesamt 124,49 € → zum Angebot
PIRELLI CINTURATO P1 VERDE 195/55R15 85H Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 130,31 € Versand kostenfrei Gesamt 130,31 € → zum Angebot
Cinturato P1 Verde reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 131,73 € Versand kostenfrei Gesamt 131,73 € → zum Angebot
PIRELLI CINTURATO P1 VERDE 195/55R15 85H, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 134,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,65 € → zum Angebot
PIRELLI CINTURATO P1 VERDE 195/55R15 85H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 135,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,84 € → zum Angebot
Pirelli Cinturato P1 Verde ( 195/55 R15 85H ) GI-R-335428GA giga-reifen Angebotsinfo 139,24 € Versand kostenfrei Gesamt 139,24 € → zum Angebot
1x Pirelli CINTURATO P1 VERDE Sommerreifen 195/55 R15 85H Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 288,20 € Versand kostenfrei Gesamt 288,20 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:02 Uhr.

Pirelli Cinturato P1 Verde 195/55 R15 85H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Cinturato P1 Verde 195/55 R15 85H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pirelli
Sommerreifen
Pirelli Cinturato P1 Verde
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
69 dB
2
C
B
Größen
15 Zoll
195 mm
55 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
85 (bis 515 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram